+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

{ "vueElementId": "#vue_venue", "pageAlias": "venue", "afishaSectionAlias": "afisha", "addressSectionAlias": "address", "repertoireSectionAlias": "repertoire", "schemeSectionAlias" : "scheme", "monthParameterSlug": "month", "defaultSelectedSection": "description", "afishaListingUrl": "/Venue/AfishaListing", "venueId": "d893099f-91c5-48cb-bad6-3309a946fd5e", "selectedMonth": "", "latitude": "61.941086", "longitude": "34.250516", "mapPinIconUrl": "/Themes/Old/Content/img/contacts/ico-red_pin.svg", "mapElementId": "venue_address__map", "repertoireListingUrl": "/Catalog/RepertoireListingItems", "isAfishaSectionAvailable": false, "isRepertoireSectionAvailable": false }
Загородная база "Авиаретро"

Загородная база "Авиаретро"

Республика Карелия, Прионежский район, станция "Шуйская".

Отдых в Карелии - это престижно и приятно, сам президент предпочитает северные ландшафты другим местам: как раз недалеко от его резиденции "Шуйская Чупа" находится не менее замечательное место отдыха - загородный клуб "Авиаретро", где простой отдыхающий может насладиться всеми прелестями отдыха в Карелии.

"Авиаретро" находится в живописнейшем месте, соединившем в себе три древних символа Карелии: камень, воду и дерево. Стихия воды представлена озером Кончезеро, в котором насчитывается много разного размера островов и водится 22 вида рыб. Дерево олицетворяет раскинувшийся вокруг хвойный лес – стройные вековые карельские сосны вытянулись к небу. Камень же – множество разбросанных повсюду валунов различной формы и размера, встречающихся там и тут.

Для постояльцев загородный клуб "Авиаретро" предлагает широкий выбор номеров различной категории: от стандартных до люксов и комфортабельных коттеджей. Все виды номеров – с удобствами.

Какой отдых в Карелии может обойтись без водных развлечений? "Авиаретро" предлагает все для зимней и летней рыбалки. Кроме того, возможен прокат быстроходного катера "Бокар", лодок, водных и внедорожных велосипедов; зимой - прокат снегоходов "Polaris", лыж, коньков и инвентаря для подледной ловли рыбы.

Для любителей отдыха более спокойного тоже предусмотрены развлечения: прокат снаряжения для пейнтбола, русский и американский бильярд, русская баня. В загородном клубе "Авиаретро" функционирует экскурсионное бюро, предлагающее самые разнообразные экскурсии по всей Карелии: курорт "Марциальные воды", Карельский краеведческий музей, Музей изобразительных искусств Карелии, Дом куклы, музей-заповедник Кижи, остров Валаам, Соловки, один из крупнейших в Европе равнинных водопадов Кивач, город бумажников Кондопога и Петровский ликеро-водочный завод.

Одним словом, расположившись в "Авиаретро", вы получаете лучший северный отдых. Недаром в 2003 году загородный клуб "Авиаретро" был признан лучшим курортом Карелии.
Чтобы добраться до базы "Авиаретро", необходимо проследовать общественным транспортом до города Петрозаводск, далее от железнодорожного вокзала на маршрутном такси доехать до загородного клуба. Если не хотите ехать на такси, к примеру, в случае наличия большого количества багажа, можно заказать прямой трансфер от вокзала до клуба (ориентировочная стоимость трансфера составляет 500 рублей за машину в одну сторону).

Петрозаводск – крупный транспортный узел, все поезда, следующие в эту сторону, обязательно проходят через него. Поэтому поездов, проходящих эту станцию, достаточно много, благодаря чему добраться сюда общественным транспортом совсем несложно.

Разумеется, вы можете приехать в "Авиаретро" и на собственном автомобиле. Для этого можете без труда добраться до того же Петрозаводска (сюда ведет федеральная трасса "Санкт-Петербург - Мурманск"), а затем, следуя дорожным указателям, до станции "Шуйская". Поездка на расстояние 25 км от центра республики займет всего несколько минут.

Загородная база "Авиаретро"

Республика Карелия, Прионежский район, станция "Шуйская".

Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"

Смотреть все (544)
×
$[[options.contentLayout]]