+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Спектакль «Ромео и Джульетта»

Спектакль «Ромео и Джульетта»

Спектакль

12+


  «РОМЕО & ДЖУЛЬЕТТА»

  Фантазии между сном и реальностью по пьесе У. Шекспира

  Режиссёр – постановщик: Сергей АЛДОНИН
  Режиссёр – педагог: Наталья БУЛЫГА
  Художник-постановщик: Максим ОБРЕЗКОВ
  Хореография: Александр МАЦКО

  В ролях: Елизавета Арзамасова, Филипп Бледный, Сергей Алдонин, Валерий Панков, Вадим Мичман и др.

  Ангел света и Ангел тьмы отправлены на землю, чтобы разгадать тайну великой любви и непонятной смерти двух подростков. Они вселяются в души актёров шекспировского времени, которые готовятся разыграть эту трагедию перед зрителем. И вдруг стирается грань между игрой и жизнью. Дойдут ли они до финала?..

  Для рождения этой экспериментальной шоу-драмы Сергей Алдонин привлек к работе команду профессионалов-единомышленников. Спектакль взрывается неожиданными сценарными поворотами и комедийными фантазиями, которые прочитаны между строк пьесы. Декорации художника из Санкт-Петербурга, азартные и зрелищные танцы, поставленные хореографом Александром Мацко, периодически пронзают драматическое действие. Разработанные актером Алексеем Бочениным миниатюры в стиле STOMP внезапно внедряются в действие спектакля, который наполнен хоральными партиями французского композитора Н.Плэже в исполнении молодых актеров – все это делает постановку яркой и нестандартной.

Купить билеты на спектакль «Ромео и Джульетта» можно на сайте redkassa.ru. «Ромео и Джульетта» - спектакль в Москве, в Российском Академическом Молодёжном Театре (РАМТ). Забронировать и купить билеты на спектакль «Ромео и Джульетта» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Театральная" (Замоскворецкая линия)

РАМТ

г. Москва, Театральная площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)