+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Алексей Иващенко

Алексей Иващенко

Концерт

16+

  Алексей Иващенко ...он не только исполняет и пишет музыку, играет в театре и кино, режиссирует и продюсирует музыкальные спектакли, он — человек со светящимися глазами 

  ИНТЕРВЬЮ: 

  Алексей, с момента выхода вашего последнего альбома прошло 7 лет. Чем обусловлен такой перерыв в этом направлении творчества? 
  В эти годы я очень много занимался другими делами: концертной деятельностью, которая отнимает много времени от всякого музыкального сочинительства; если можно так сказать, литературной деятельностью — писал много текстов для музыкальных спектаклей и шоу, даже продюсерской деятельностью: в прошлом году в Москве шел мюзикл «Обыкновенное чудо», продюсером которого был я. И только в оставшееся время я сочинял песни. Их набралось больше двух десятков, и 16 из них я отобрал для нового диска.
  
  Чем он будет принципиально отличаться от предыдущих альбомов? 
  
  Очень простой вещью: я не придумывал никаких хитростей, и весь этот альбом был записан практически под одну гитару. Кроме неё, на альбоме звучит ещё контрабас, на котором играет замечательный музыкант — Сергей Хутас.
Купить билеты на концерт Алексея Иващенко можно на сайте redkassa.ru. Алексей Иващенко - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер, 17 деабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Алексея Иващенко без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)