+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  Группа «Евразия» (EURASIA) основана в 1998 году музыкантами из бывшего Советского Союза, для которых творчество стало неотъемлемой частью их жизни. Классический рок или как стали его уже называть в прессе «Добрый рок» — вот что такое «Евразия». Каждый, кто побывал на выступлениях группы, ощутил особую атмосферу, царящую в зале. Самое важное для «Евразия» — это ее слушатели. Зрители приходят на концерты Евразии как в гости к старым и добрым друзьям, где можно посмеяться, погрустить, потанцевать и спеть. Евразия существует уже более 14 лет и факт того, что за это время состав группы существенно не изменился, говорит об особых взаимоотношениях между музыкантами. Это настоящая мужская дружба и, наверное, в этом и есть секрет её творческого долголетия. 

  Здесь Вы найдёте атмосферу 60 - 90-х годов ушедшего века, воспетого американской, русской и европейской музыкальной культурой, подпитывающей себя прогрессивными течениями музыкального мира третьего тысячелетия. Диски «Песчаная высь» и «Выше звёзд» были принят слушателями, как в Европе, так и в России, Америке и Канаде, с огромным успехом. Группа «Евразия» делила концертные площадки с такими известными Российскими коллективами как «Ногу свело», «Пикник». 2010 - 2011 года были особенно насыщенными на гастроли. Группа Евразия два года подряд приглашалась выступать с концертами в Краснодарский край, которые проходили с аншлагами. Сольные концерты прошли в Краснодаре в ЦКЗ на Красной 5. Группа ЕВРАЗИЯ выступила с серией концертов в Молдавии и Румынии. Приняла участие в гала - концерте в городе Кишиневе. Евразию принял и оценил пёстрый и жаркий Эйлат, что на Красном море. 

  Московские гастроли начались с концерта в самом популяром Московском рок - клубе "Б2" по величине являющимся самым большим в Европе.В концерте приняла участие, гость Евразии легендарная и старейшая Московская группа в стиле кантри "Кукуруза" и её бессменный лидер Юрий Пальмов и солистка Светлана Шебеко. За 2 года концерты группы Евразия посетили более 30 000 тысяч любителей музыки. Выступления группы ЕВРАЗИЯ привлекают аудиторию разных возрастов, взглядов и убеждений. В программе группы Евразия собственные произведения, что является визитной карточкой коллектива.
Купить билеты на концерт "Евразия" можно на сайте redkassa.ru. "Евразия" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 10 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Евразия" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)