+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов


   Вход в театр "Россия" осуществляется только по билетам, правило распространяется на зрителей всех возрастов. 
  
0+

  Мюзикл Disney «Русалочка» завершает прокат в России. Спешите увидеть последние спектакли мюзикла Disney «Русалочка»! Мюзикл Disney «Русалочка», названный прессой «любимым семейным мюзиклом столицы», завершает прокат в Москве 13 апреля 2014 года. Два года совместный проект компаний «Стейдж Энтертейнмент» и Disney дарил радость, светлые эмоции и яркие впечатления зрителям всех возрастов. С момента премьеры в театре «Россия» в начале октября 2012 года мюзикл показал выдающиеся для российского рынка результаты. «Кассовые сборы спектакля составили без малого 1,5 миллиарда рублей. При этом посетили „Русалочку“ почти 700 000 зрителей, — подводит итоги проката, глава российской театральной компании „Стейдж Энтертеймент“ Дмитрий Богачев. — Для нас очень важно, что и взрослые, и дети уходят из театра в отличном настроении и рассказывают об удивительно красивой постановке своим близким и друзьям». Мюзикл по достоинству оценили не только зрителя, но и театральные критики. «Русалочка» номинирована на высшую театральную премию «Золотая Маска» сразу в четырех категориях: «Лучший мюзикл», «Лучший дирижер», «Лучшая женская роль» и «Лучшая мужская роль».

  Популярность мюзикла давно перешагнула границы нашей страны — посмотреть постановку приезжали зрители из Европы и США. А звезды мюзикла «Русалочка» Наталия Быстрова и Евгений Зайцев были официально приглашены в Копенгаген, чтобы принять участие в праздновании 100-летнего юбилея статуи Русалочки и исполнить несколько номеров из российской постановки на грандиозном концерте для десятков тысяч туристов со всего мира. Сюжет мюзикла «Русалочка» разворачивается в фантастическом морском королевстве: прекрасная юная русалочка Ариэль мечтает покинуть родной океан, чтобы жить в наземном мире. Но сначала ей придется бросить вызов своему отцу — Царю Тритону, избежать козней злой морской ведьмы и заставить Принца поверить, что она и есть та самая девушка с прекрасным голосом, которую он ищет.

  В творческую команду, работавшую над созданием мюзикла «Русалочка», вошли выдающиеся театральные деятели. В постановке звучат как классические песни «В мире твоем», «Поцелуй», отмеченная премией «Оскар» композиция «На глубине» восьмикратного лауреата «Оскар» композитора Алана Менкена в соавторстве с Ховардом Эшманом, так и 10 новых произведений Алана Менкена и Глена Слейтера. Сценарий нового мюзикла написан обладателем Пулитцеровской премии и премии «Тони» Дагом Райтом. Два сезона на сцене театра «Россия» разворачивается настоящий подводный мир, созданный художником по костюмам и сценографом Бобом Кроули. Захватывающие полеты на головокружительной высоте, фантастические костюмы из струящегося шелка, зрелищные декорации создают полную иллюзию действия под водой.

  Мюзикл «Русалочка» будет идти до 13 апреля включительно 8 раз в неделю, кроме понедельника в 19:00 по будням, 13:00 и 18:00 по выходным.
Купить билеты на мюзикл "Русалочка" можно на сайте redkassa.ru. "Русалочка" - мюзикл в Москве, в в театре "Россия". Забронировать и купить билеты на мюзикл "Русалочка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская

Театр "Россия"

г. Москва, Пушкинская пл., д. 2

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)