+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

сНЕЖНОЕ Шоу Славы Полунина

сНЕЖНОЕ Шоу Славы Полунина

Зимняя сказка продолжается...!

6+
  
  С 31 января по 18 февраля в Москве, в Детском Музыкальном театре им. Н.И. Сац будет идти «сНЕЖНОЕ Шоу Славы Полунина» – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

 

  Множество самых престижных театральных наград собрало шоу, которое рекомендовано детям старшего и преклонного возраста. 

  О нём писали газеты, журналы, бумажные и электронные, от Бродвея до Новой Зеландии, критика назвала его "театральной классикой", а Славу Полунина - "лучшим клоуном мира". 

  Экспрессивный идиотизм в исполнении трогательных, конфузных и смешных человечков. Они поэтичны, мечтательны, нежны и изысканны. Клоуны Полунина - волшебники, превращающие оконные занавески, как и Вы в детстве, в парус, а детскую кроватку - в красивый большой корабль - и можно плыть за мечтой. 

  Неизвестно, кто получает большее удовольствие, когда в конце спектакля огромные воздушные шары летят в зал. Взрослые становятся снова детьми, а дети с наслаждением и азартом лепят из бумажного снега снежки, не желая уходить после спектакля. Каждый найдет в спектакле что-то свое. Для кого-то он станет лирическим воспоминанием о детстве, а для кого-то - пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над нелепым желтым человечком в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: «Асисяй…» А у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве вселенной. И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слез, встанет комком в горле, вызовет желание наклониться и взять на память кусочек НЕЖНОГО снега. Взорвется восторгом в финале и не даст забыть и еще долго будет будоражить странными чудесными воспоминаниями... 

  Уже много лет шоу странствует по миру, возвращаясь ежегодно в те места, где зрители особенно полюбили его: Великобритания и Франция, Италия и Мексика, США и Корея, Испания и, конечно, Россия, и покоряя все новые и новые страны. Но всегда шоу - гладкий шар, из которого ничего не торчит. Клоуны взрослеют, вы меняетесь, но счастье - понятие постоянное, и "его можно найти только в себе, вовне его нет". Клоуны вышивают отношения между зрителями и происходящим на сцене. И каждый стежок - искренний и каждая шутка - звучит как новая. И тогда Вас обволакивает счастьем. Забытым, детским, безмятежным. 

  И пусть Вас не смущает детский смех в трагической сцене смерти клоуна. Полунин обозначил этот момент такими красками специально. Смерть и смех – необычное, шоковое сочетание и в сНежном шоу расширяются границы клоунады. 

  Прекрасен и широк диапазон музыки в сНежном шоу: от по-настоящему народной Blue Canary до патетической Carmina Burana Карла Орффа в финале. 

  Спектакль входит в число самых востребованных шоу мира. И везде ему сопутствуют аншлаг, успех и слова благодарности. И детский восторг в глазах зрителей всех возрастов! 

  Многослойный, свободный, щекочущий, дарящий счастьем спектакль «сНЕЖНОЕ Шоу Славы Полунина» - на сцене Детского музыкального театра им. Н. И. Сац.

  Итак, «сНЕЖНОЕ Шоу Славы Полунина», Москва, С 1 по 18 февраля 2013 года, Театр им. Н.И. Сац – больших и маленьких зрителей будет ждать легендарный спектакль, ну а купить билеты на «сНЕЖНОЕ Шоу Славы Полунина» без наценки можно в РедКассе.        

  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на «сНЕЖНОЕ Шоу Славы Полунина» можно на сайте redkassa.ru. «сНЕЖНОЕ Шоу Славы Полунина» - детский спектакль в Москве, в Детском Музыкальном театре им. Н.И. Сац, с 31 января по 18 февраля 2013 года. Забронировать и купить билеты на «сНЕЖНОЕ Шоу Славы Полунина» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Cтанция метро «Университет» Сокольнической линии. Выход в город на Ломоносовский проспект, к университету, цирку, далее дойти до здания цирка на проспекте Вернадского, обогнуть его и пройти прямо еще метров 200, будет видна круглая башня театра с синей птицей наверху. 

Можно проехать 2 остановки на маршрутке №551м, троллейбусе №28 до остановки «Детский музыкальный театр».

МГА детский театр им. Н.И. Сац

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)