+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Jane Monheit (Джейн Монхайт)

Jane Monheit (Джейн Монхайт)

Концерт

6+

  Джейн Монхайт (Jane Monheit) - вокал, США
  и ее группа «Jane Monheit Band”:
  Michael Kanan – рояль 
  Neal Miner – контрабас 
  Rick Montalbano - барабаны
  презентация нового альбома "The Heart Of The Matter" 
  Обладательница тёплого, шелковистого сопрано, Джейн Монхайт – экстраординарно одарённая певица! Своей утонченной фразировкой и способностью тонко ухватить суть песни она проложила собственную дорогу к мировой славе. Искренняя и романтичная манера исполнения мгновенно превратила молодую певицу в настоящую звезду джаза. Две номинации на премию Грэмми, несколько лет в топ-чарте журнала “Billboard”, десятки призов на престижных джазовых фестивалях, сотрудничество с лучшими мировыми исполнителями, такими как Майкл Бубле, Фредди Коул, Куинси Джонс и др. 
  Невероятная харизма и артистичность Джейн способствовали ее популярности. Она - желанный гость самых популярных американских телешоу – «Шоу Девида Леттермана», “TheView”, “Today Show” и многих других. Ее также приглашают на самые престижные светские рауты – это и концерты для президента США в Белом Доме, и выступления для конгрессменов в Капитолии.
  Роскошный голос Монхайт звучит и в голливудском кино. Композиция “Over The Rainbow” вошла в саундтрек к фильму «Небесный капитан и Мир будущего» с участием Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу и Анджелины Джоли. А песня “Never Let Me Go” стала главной музыкальной темой картины «Не отпускай меня» с Кирой Найтли и Кэрри Маллиган. Джейн Монхейт родилась 3 ноября 1977 года в местечке Окдэйл, на Лонг Айледе, в музыкальной семье: тетя и бабушка были профессиональными певицами, мать играла в музыкальном театре, отец был исполнителем на банджо, а брат Джейн – рок-гитарист. Джейн начала петь, лишь только научилась говорить. На ее музыкальное развитие оказали большое влияние джазовые записи родителей, особенно Эллы Фитцджеральд, Сары Вон, Кармен МакРэй и Джони Митчелл, которые она с детства слушала часами. В начальной школе Джейн начала писать пьесы, ставила спектакли и исполняла роли в своем собственном маленьком театре для каждого, кто хотел стать ее зрителем. Профессионально обучаться вокалу Монхейт начала в семнадцать лет под руководством выдающегося преподавателя Питера Элдриджа, одного из основателей вокальной группы “New York Voices”. По его протекции талантливая девушка поступила в “Thelonious Monk Institute Vocal Competition”. Джейн окончила обучение первой из курса. В 20 лет она заняла второе место на Международном джазовом конкурсе Телониуса Монка. Монхайт стала самой молодой студенткой, которая когда-либо выдерживала это испытание за всю историю “Monk Competition”.
  В 2000 году Ассоциация Джазовых Журналистов США признала её дебютный альбом “Never Never Land” лучшей записью года! Альбом больше года продержался в джазовых чартах журнала «Billboard». С тех пор мир увидел и услышал ещё 10 пластинок, каждая из которых становилась ярким событием в джазе.
  Сегодня выступлений певицы ждут во всех уголках земного шара, где любят джаз. Для нее всегда открыты двери престижных музыкальных площадок. В этом году певица вместе со своей группой «Jane Monheit Band” представит в Москве программу из своего нового альбома "The Heart Of The Matter", а также специальную праздничную Рождественскую программу. 

Купить билеты на концерт Jane Monheit (Джейн Монхайт) можно на сайте redkassa.ru. Джейн Монхайт - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 13 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Jane Monheit (Джейн Монхайт) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)