+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Театр сказки Аквамарин: "Каштанка"

Театр сказки Аквамарин: "Каштанка"

Музыкальный спектакль

0+ 
 
Купить билеты на музыкальный спектакль "Каштанка" можно на сайте redkassa.ru. "Каштанка" - музыкальный спектакль в Москве, в Театре сказки Аквамарин (Малый зал). Забронировать и купить билеты на музыкальный спектакль "Каштанка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

  Цирк! Цирк… Старые афиши, новые звуки и запахи… Как внезапно и непредсказуемо может измениться жизнь! То, что еще вчера было обыденно и любимо, сегодня растворяется в воспоминаниях, как далеко улетающий сон… Новая семья, новый хозяин. Как хорошо, как по-доброму приняли они меня! И как с каждым днем я все больше и больше привязываюсь к ним, как чувствую их волнения и заботы, как радуюсь их успехам, и как внезапно и оглушительно пронизывает меня неожиданно пришедшая к ним беда… 

  «Каштанка» - так называется музыкальный спектакль, поставленный по одноименному рассказу А.П. Чехова, с которого началась история нового театра- театра Сказки под управлением Н.В. Чусовой. Это история о дружбе и любви, верности и сострадании, о неожиданных поворотах судьбы и необычных приключениях нашей героини – маленькой собаки по имени Каштанка. 

  На арене – борцы, гимнасты, клоуны! Вас ждёт удивительный номер «Египетская пирамида» в исполнении дрессированных животных! Специально для вас – гусь Иван Иваныч, свинья Хавронья Ивановна, кот Фёдор Тимофеич и дебютантка – собака Тётка!» 

  «…Но время идет дальше! Огни арены, аплодисменты, крики восторженных зрителей. И вдруг – Каштанка! – как голос далекой, уже забытой, но навсегда моей и единственной собачьей любви!..» 

  Мы верим, что вам понравится наш волшебный театр. Ведь если ваше сердце открыто любви и добру – в нем обязательной найдется место Сказке! У самых дверей вас будут встречать любимые герои, которые покажут дорогу в мир удивительных историй и приключений! 

  Театр открывается за 1,5 часа до начала спектакля. Развлекательная программа в фойе начинается за 1 час до спектакля, продолжается в антракте и после окончания спектакля. Работает театральные кафе, разработано специальное детское меню. 
 
  Каждый взрослый может бесплатно провести одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места). 

  И, конечно же, по нашей доброй традиции, мы приготовили подарок всем зрителям – по каждому билету вы можете получить бесплатную фотографию вместе с героями нашего сказочного праздника! 

  Мы стараемся, чтобы все спектакли театра были интересны и понятны и большим, и маленьким зрителям. Приходите к нам всей семьей!

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)