+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Кабаре Безумного Пьеро

Кабаре Безумного Пьеро

Музыкально-театральный проект

16+

  Внимание! ПО ПРОСЬБАМ ПУБЛИКИ мы повторяем сольную программу Дарьи Ловать! 

  Дамы и господа! Готовьте вечерние наряды! Вас ожидает непринужденное декадентское путешествие в старое кабаре. Вашим гидом станет Даша Ловать - солистка и виолончелистка "Кабаре Безумного Пьеро" - одного из самых эстетских и бесшабашных музыкальных проектов города Москвы. 

  Наша любимая и легкомысленная артистка-хулиганка пропадет вместе с вами на целый вечер в парижских и берлинских кабаре. Ее монолог - это множество пряных, пьяных, ироничных, эротичных хитов 1920-30-х (там будет и Вертинский, и Марлен Дитрих, и даже Мистангетт). А затем она вернется в 2012 год, чтобы предстать перед публикой как композитор и поэт - спеть свои песни - которые прекрасны. 

  "Кабаре Безумного Пьеро" - единственный в своем роде интеллектуальный театр песни. Его клубные концерты-спектакли, остроумно воссоздающие атмосферу декаданса и Серебряного Века, получили известность в Москве у самой разной публики. 

  Звучит заманчиво? Тогда приходите и участвуйте.
Купить билеты на музыкально-театральный проект "Кабаре Безумного Пьеро" можно на сайте redkassa.ru. "Кабаре Безумного Пьеро" - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер, 5 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на музыкально-театральный проект "Кабаре Безумного Пьеро" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)