+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Катерина Голицына

Катерина Голицына

Какая дама пропадает

6+

  КАТЕРИНА ГОЛИЦЫНА
  «КАКАЯ ДАМА ПРОПАДАЕТ»

  29 мая 2014 года на сцене концертного зала «МИР» на Цветном бульваре состоится потрясающий праздник песен и любимых хитов шансона! 

  Обладательница престижной музыкальной премии «Шансон Года» - Катерина ГОЛИЦЫНА представляет фееричную, зажигательную и яркую программу – «Какая дама пропадает», в которой также примут участие её друзья-артисты - настоящие мужчины – звезды шансона и эстрады: Гарик КРИЧЕВСКИЙ, Алексей БРЯНЦЕВ, Сергей КУПРИК, Игорь НАДЖИЕВ 
  Катерина Голицына – не только шикарно поёт, она еще и пишет песни, которые сейчас распевает вся страна – «Какая дама пропадает», «Бессовестно счастливая», «Не дай мне уйти», «Поздновстреченный», «Попутчик», «Май», «Апельсинчики-мандаринчики», «Между нами, девочками», «Замуж за гаишника», «Случайный роман» и многие другие. 
  В 2014 году Катерина Голицына получила очередную премию «Шансон года» в Кремле за песню «Бессовестно счастливая», зрители знают певицу по ее ярким выступлениям на фестивалях «Эхх, разгуляй!», «Славянский базар», «Бархатный шансон». 
  Катерина Голицына – творческий вдохновитель полюбившихся зрителям концертов звёздам шансона и эстрады - «Новогодний шансон», «Весенний шансон», «Летний шансон»! 
  У неё своя авторская программа на «ТВ Шансон», её песни ежедневно звучат в эфире многих российских радиостанций. 
Катерина Голицына записала дуэты со многими звездами шансона - Михаилом Шуфутинским, Гариком Кричевским, Александром Кальяновым, Валерием Курасом. 
  29 мая зрителя ждёт невероятный концерт. Сюрпризы будут не только от самой Голицыной, но и от её гостей. Прозвучат неожиданные дуэты, будут премьеры песен, а также некоторые артисты исполнят авторские песни Голицыной. 
  На концерте состоится презентация нового альбома «Какая дама пропадает»
Купить билеты на концерт Катерины Голицыной можно на сайте redkassa.ru. Катерина Голицына - концерт в Москве, в КЗ "МИР", 29 мая 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Катерины Голицыной без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)