+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  Основатель и солистка одноименного проекта Shoo в свои юные лета успела высадиться во многих портах музыкальных направлений (джаз, рок, фолк, фанк, р-н-б, реггей, госпел) и, прихватив часть суши от каждого, отправиться в дальнейшее свободное от берегов плавание. Поёт она, как плывёт до красна накалённый ледокол, не ломая, но расплавляя лёд границ между жидким, твёрдым, образным и газообразным. Чтобы музыку можно было увидеть, Shoo затевает съёмки видеоклипов с таким расчётом, чтобы это было настоящее короткометражное кино — с идеей, кульминацией и «иголкой». Музыкальное видео для неё — это максимальное воплощение граней творчества, вовлекающего вас в кругосветное и головокружительное плавание. Она стремиться быть понятой и услышанной настолько, чтобы рубеж между принимающей и исполняющей сторонами был ликвидирован наводнением, и тогда шхуна Shoo смогла бы взять вас с собою в плавание, дабы услышать музыку и вокал не со стороны, а изнутри себя. Это как раз и есть тот «абсолютный соул», когда струны вашего извечного нутра вступают в резонанс, делая вас благодарным соисполнителем поэтического смысла. 

  Shoo — явление плавающее и плавительное, тут и русские тексты, и английские, и африканские; наличествует европейская гармония, широкие грувы ударных и обилие «южной» перкуссии; использование традиционных африканских инструментов, шотландских, русских и межнациональных электронных; многие партии исполняет народный хор, некоторые — просто мощный слой бэк-вокала. Опорой таким смелым маршрутам Shoo служит опыт закалённой российской команды Vision of Sound, исповедующей жанр фьюжн. Музыканты, имеющие солидный багаж сотрудничества с ведущими исполнителями мира: пианист Дмитрий Илугдин, бас-гитарист Евгений Шариков, барабанщик Пётр Ившин и перкуссионист Вартан Бабаян. Это неминуемо создаёт единое сферическое пространство, где капустные листы стилей исходят из «кочерыжки» замысла, стремящегося к единению по сути, стирая географические преграды и трудности перевода.
Купить билеты на концерт группы "Shoo" можно на сайте redkassa.ru. "Shoo" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 1 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Shoo" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)