+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Distemper (Дистемпер)

Distemper (Дистемпер)

Концерт

18+

  DISTEMPER (ДИСТЕМПЕР) — cка-панк группа из Москвы. Старейшая, общепризнанная и самая авторитетная ска-панк группа России. Одна из самых влиятельных и значимых российских панк групп. Была сформирована еще в 1989 году. Проверенная временем команда всегда находится выше любой музыкальной моды и вне конкуренции, так как сама является эталоном и хранителем стиля. Именно благодаря Distemper наша страна включилась в третью волну всемирного возрождения ска культуры, а жанр ска панк стал доступен широчайшей аудитории и, пережив настоящую революцию, прочно закрепился на российской сцене. За свою двадцатитрехлетнюю историю группа выпустила более двух десятков официальных номерных релизов, не считая множества сборников и сплит альбомов. Distemper одна из первых и немногих российских групп, которая регулярно совершает концертные туры и выпускает альбомы в Европе, имея при этом заслуженный высокий статус на европейской независимой сцене. 

  Группа стабильно принимает участие в самых разных международных музыкальных фестивалях и нередко в качестве хэдлайнеров. Выступая на одной сцене вместе с всемирными легендами ска и панк музыки, Distemper по праву считается одной из самых успешных русских групп Европы. Пройдя тернистый путь от гитарного D.I.Y.hardcore до ска панка, группа сосредоточилась на своем неповторимом и зрелом фирменном звучании. Этот Firm Press наиболее выражен в свежих актуальных альбомах и является надежным закреплением всех достижений длинного музыкального пути легендарной российской группы.
Купить билеты на концерт группы "Distemper" можно на сайте redkassa.ru. "Distemper" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 14 июля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Distemper" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)