+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Mini Bikini

Mini Bikini

Вечеринка

18+

  9 ноября - суббота
  Mini Bikini 

  9 ноября, в субботу - Poolparty.ru представляют - Mini Bikini Pool Party в аквапарке Ква Ква!
В эту ночь мы соберем луших представительниц прекрасного пола в самых необычных бикини, устроим захватывающий конкурс Mini Bikini и будем наслаждаться лучшей танцевальной музыкой в прекрасной жаркой атмосфере самого технологичного аквапарка "Ква-Ква"!
  Так же в эту ночь - за вертушками резиденты вечеринок - со свежими пластинками и хитами с лучших танцполов Ибицы и Майами.
  Неизменно, всю ночь к услугам гостей весь аквапарк, горки и рестораны премиум класса, пляжный бар, а так же впервые в Российском аквапарке - уникальное 3D-шоу внутри горок!
Купить билеты на вечеринку "Mini Bikini" можно на сайте redkassa.ru. "Mini Bikini" - вечеринка в Москве, в Аквапарке "Ква-Ква Парк", 9 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на "Mini Bikini" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Мы находимся в 1 километре от МКАД по Ярославскому шоссе в ТРЦ «XL» (второй этаж). Проезд от станции метро «ВДНХ» на автобусе №333 или любом другом транспорте, идущем в сторону области.

Аквапарк "Ква-Ква Парк"

г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)