+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Matisyahu (Матисьяху)

Matisyahu (Матисьяху)

Концерт

  18+
  
  14 марта в Москве, в клубе «Arena Moscow»  пройдет  концерт Матисьяху (Matisyahu) – купить билеты  на мероприятие можно уже сегодня. 

  В потоке бесконечных странствий чудаковатый парень Матисьяху не перестает удивлять своих преданных поклонников.  14-го марта  на сцене  клуба «Arena Moscow»  приготовьтесь встретить караван различных стилей и ярких эмоций от  Матисьяху – концерт в Москве  обещает стать замечательным подарком для русскоязычных поклонников исполнителя.
   
  Выход нового альбома ознаменовал собой очередной этап не только в творчестве, но и в жизни исполнителя. После десяти лет строгого следования религиозным догмам, Матисьяху решил довериться собственной интуиции, представ перед публикой в новом образе без фирменной бороды и пейсов. «Больше никакой хасидской реггей-суперзвезды. Простите, народ, но все что вы получите – это я, без каких-либо ярлыков».
   
  На свежем альбоме «Spark Seeker» Матисьяху продолжает экспериментировать с различными стилями, сочетая, казалось бы, абсолютно непримиримые направления от народного фольклора до футуристической электроники. По словам музыканта, его последняя работа - пожалуй, самая цельная запись за всю его карьеру. Концерт Матисьяху в Москве, это возможность услышать композиции с крайней пластинки певца со свойственными «живым» выступлениям импровизациями и музыкальными сюрпризами.

  Основная часть материала была записана на исторической родине Матисьяху в Израиле. Совместно с местными артистами был создан многогранный мир звуков и ощущений. Все альбомы Матисьяху несут в себе какую-то истину и «Spark Seeker» не исключение: «Не стоит упрощать взгляд на мир, деля его на черное и белое. Не надо бояться смешивать краски».   
Не пропустите единственный  концерт Матисьяху в клубе «Arena Moscow»  - выступление самой обаятельной хип-хоп аномалии в истории своего жанра. Приготовьтесь к изумительному вечеру, который будет наполнен музыкой перерождения!

  Итак,  14 марта, Москва, клуб «Arena Moscow» - всем любителям «особенной» музыки быть без опозданий, ну а  купить билеты на концерт Матисьяху (Matisyahu) можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Matisyahu (Матисьяху) можно на сайте redkassa.ru. Matisyahu (Матисьяху) - концерт в Москве, в Клубе Arena Moscow, 14 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Matisyahu (Матисьяху) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)