+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

JoJo Effect (ДжоДжо Эффект)

JoJo Effect (ДжоДжо Эффект)

Концерт

6+ 

  Радио Джаз приглашает:
  8 ноября 2013 в Театре Эстрады
  JoJo Effect (Джо Джо Эффект) - Германия

  Радио Джаз рад сообщить Вам, дорогие друзья, о возвращении в Москву с новой программой неподражаемого коллектива из Германии «JoJo Effect» («Джо Джо Еффект») во главе со своей солисткой обворожительной Анной Шнель.

  Наденьте розовые очки, закройте глаза на происходящее во внешнем мире и заряжайтесь хорошим настроением от прослушивания музыки «JoJo Effect».

  Группа «JoJo Effect» – это основанный в 2005 году совместный проект немецкой певицы и автора песен Анны Шнелль, и продюсеров Китти Билл, Максимом Иллионом и Юргеном Каусманном. За этот период в рамках проекта было выпущено три альбома, имевших колоссальный успех. Композиции JoJo Effect были проданы более 2 миллионов раз, включены во множество музыкальных сборников такие как: Kitty the Bill, Maxim Illion и Jürgen Kausemann of ChinChin Records, а так же использованы в сериалах и рекламных роликах таких как: Coca-cola, Nivea, Rieker, Tommy Hilfiger и многих других по всему миру.

  Иронические, веселые, чувственные и проникновенные, порой нахальные и развязные тексты «JoJo Effect» описывают повседневные ситуации нашей жизни и любви. Их песни настолько полны счастья и жизненной энергии, что хорошее настроение непременно наступает само по себе.

  В таком огромном просторе для импровизации живой звук развивается непредсказуемо: сначала нарастая, затем затихая, что бы обрушиться позже потоками энергичной ритмичной музыки, либо закружить нежным мотивом. Смешение стилей NuJazz, Latin, Pop и Bossa искушает и уносит за собой.

  Солистка JoJo Effect Анна Шнелль не понаслышке знает, что такое романтическая сказка о любви. С юности у Анны была мечта выступить перед своим любимым голливудским актером Джорджем Клуни, а сейчас Джордж Клуни влюблен в «JoJo Effect»!

  «JoJo Effect» – это те музыкальные СПА процедуры, которые каждый хороший врач пропишет для улучшения настроения.

  Уважаемые Дамы и Господа! Мы ждем Вас 8 ноября в Театре Эстрады, на сцене которого выступят обворожительные «JoJo Effect».
  Начало концерта в 19.00
  Адрес: 119072, г. Москва
  Берсеневская наб., д. 20/2
  Московский Государственный Театр Эстрады

Купить билеты на концерт JoJo Effect (ДжоДжо Эффект) можно на сайте redkassa.ru. концерт JoJo Effect (ДжоДжо Эффект) - концерт в Москве, в Театре Эстрады, 8 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт JoJo Effect (ДжоДжо Эффект) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)