+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Анатолий Полотно и Федя Карманов!

Анатолий Полотно и Федя Карманов!

ЖИВИТЕ – ЗДРАВСТВУЙТЕ!

12+

Юбилейный концерт
«ЖИВИТЕ – ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

14 марта на сцене концертного зала «Космос» состоится потрясающий концерт. Для москвичей и гостей столицы выступит легендарный и любимый дуэт, настоящие звёзды шансона – Анатолий ПОЛОТНО и Федя КАРМАНОВ. Они представят юбилейную программу «Живите – здравствуйте!»

Анатолия Полотно по праву называют легендарным исполнителем песен русского шансона, а Федя Карманов – это золотая скрипка шансона и прекрасный исполнитель. 14 марта – в день концерта – у Феди Карманова юбилей и друзья отмечают его юбилейным концертом!!!

Дуэт Анатолия Полотно и Феди Карманова является многократным обладателем престижной музыкальной премии «Шансон года», участниками знаменитого шоу «Ээхх, разгуляй!». Их концерты с аншлагами проходили на лучших сценах Москвы – в Кремлевском Дворце, Театре Эстрады, ГЦКЗ «Россия». А их песни ежедневно звучат в эфирах многих российских радиостанций.

Среди множества песен, исполненных дуэтом, огромную популярность получили такие хиты, как «Поцелуй меня, удача!», «Жёнушка», «За друзей», «На Севере», «Счастья Вам!», «Скрипач», «Колечко» и др.

Зрителям гарантируется прекрасное настроение и море прекрасных песен. В концерте также примут участие звёзды шансона – друзья Анатолия Полотно и Феди Карманова! Состоится премьера новых песен и трогающих душу композиций, презентация новых дисков и новой книги Анатолия Полотно!

Купить билеты на концерт "Анатолий Полотно и Федя Карманов!" можно на сайте redkassa.ru. Анатолий Полотно и Федя Карманов - концерт в Москве, в БКЗ "Космос", 14 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Анатолий Полотно и Федя Карманов!" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро ВДНХ (Калужско - Рижская линия)

БКЗ "Космос"

г. Москва, Проспект Мира, д. 150.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)

Площадки в категории "Концертный зал"