+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Детский Бродвей

Детский Бродвей

Познавательная интерактивная программа

0+
  
  В Москве появился «Детский Бродвей»

  Театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» - продюсер бродвейских мюзиклов «Русалочка», «Красавица и Чудовище», «Звуки музыки», MAMMAMIA!, ZORRO представляет новую познавательную интерактивную программу для детей «Детский Бродвей». Театр «Россия» открывает двери для юных поклонников музыкального театра и приглашает побывать в самом сердце Его Величества Мюзикла. 

  Познавательная интерактивная программа «Детский Бродвей» - это уникальный синтез игры и обучения, который подарит каждому ребенку незабываемые впечатления! Еще бы! Ведь он сможет почувствовать себя настоящим мюзикловым артистом, а также увидеть яркие номера из известных мюзиклов и на расстоянии вытянутой руки понаблюдать за работой актеров. За 50 минут опытные педагоги и артисты проведут с детьми игровые интерактивные тренинги по вокалу, танцам и актерскому мастерству, а также расскажут интересные фактыиз истории Бродвея. Итогом образовательно-развлекательной программы «Детский Бродвей» станет номер из мюзикла, который дети исполнят вместе с артистами. Во время интерактивной программы родители приглашаются в лаунж зону театра «Россия», где они смогут отдохнуть и понаблюдать за своим ребенком. По окончанию программы каждый юный артист получит фирменный сертификат «Детский Бродвей». 

  Рекомендуемый возраст участников – дети от 5-12 лет 
  Когда: 4-8 января, далее каждые выходные 
  Начало: 10:30
Купить билеты на познавательную программу "Детский Бродвей" можно на сайте redkassa.ru. "Детский Бродвей" - познавательная программа в Москве, в в театре "Россия", 3 и 10 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на познавательную программу "Детский Бродвей" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская

Театр "Россия"

г. Москва, Пушкинская пл., д. 2

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)