+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Игорь Наджиев

Игорь Наджиев

Сольный концерт

6+

  Игорь Наджиев – обладатель ордена М.В.Ломоносова, золотого ордена «Служение искусству» и всевозможных благотворительных и общественных наград.
В творческом багаже певца помимо 9-ти сольных альбомов и записанных им более 300 песен, есть также и киноработы. Его голос звучит в кинофильмах: «Белые ночи» (1991, реж. Л.Квинихидзе), «Ребёнок к ноябрю» (1992, реж. А.Павловский), «Мушкетёры 20 лет спустя» (1992) и «Тайна королевы Анны или Мушкетёры 30 лет спустя» (1993, реж. Г.Юнгвальд-Хилькевич) и других. Но именно работа над легендарной эпопеей про мушкетёров принесла Игорю Наджиеву его первую большую популярность и признание самой широкой зрительской аудитории. 
  Певец много гастролирует по России и за рубежом. Он часто выступает не только с сольными программами, но и в сборных концертах (в вечерах памяти Анны Герман, Евгения Мартынова, Владимира Мигули, Валерия Ободзинского, Валентины Толкуновой, Аллы Баяновой, Леонида Дербенёва…), в творческих вечерах поэтов Анатолия Поперечного, Андрея Дементьева, Ларисы Рубальской, в сборных концертах «Хиты 80-90-х», «Ваши любимые песни», «Новогодняя юморина», «Новогодний карнавал», «Новогодний Шансон», «Весенний Шансон», «Летний Шансон» и многих, многих других.
  24 июня 2014 года на сцене концертного зала «МИР», что на Цветном бульваре, Игорь Наджиев исполнит лучшее из своего репертуара, чтобы в очередной раз признаться в любви к своему зрителю, к своим дорогим и любимым поклонницам и поклонникам, которые несмотря на дальние расстояния приезжают из разных городов России и из-за рубежа,чтобы услышать и увидеть своего любимого артиста. 
  Этот вечер обязательно станет незабываемым и праздничным, а Игорь Наджиев подарит Вам заряд самых положительных эмоций и очень много хорошего настроения.
Купить билеты на концерт Игоря Наджиева можно на сайте redkassa.ru. Игорь Наджиев - концерт в Москве, в КЗ "МИР", 24 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Игоря Наджиева без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)