+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Времена"

"Времена"

Цирковая программа

0+

  Со 2 марта в Большом Московском цирке открытие весеннего сезона! 

  На манеже Большого Московского цирка развернется увлекательное и яркое зрелище - современные тенденции цирковой индустрии и классика мирового цирка в новой цирковой программе «ВРЕМЕНА»! 

  Режиссер программы, автор и создатель самых успешных цирковых проектов Аскольд Запашный и ведущие артисты мирового цирка уже СКОРО представят столичной публике новое представление «ВРЕМЕНА». 
  Участниками программы станут: всемирно-известный конный аттракцион мэтров итальянского цирка, воздушный полет кенийских гимнастов, танцующие бегемоты и обезьяны-акробаты, дрессированные медведи, акробаты на мачтах и русской палке, виртуозные жонглеры, жокеи на лошадях и другие артисты. 
  Яркие персонажи и бесстрашные герои, интересные сюжетные повороты, авторские костюмы и декорации, современное техническое оснащение – все это в новой программе Большого Московского цирка «ВРЕМЕНА»! 

  Детям до 3-х лет вход бесплатный, без предоставления отдельного места. 
  
  Продолжительность представления 2 часа 30 минут с антрактом. 
Купить билеты на цирковую программу "Времена" можно на сайте redkassa.ru.  Цирковая программа "Времена"  - представление в Москве, в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского. Забронировать и купить билеты на цирковую программу "Времена" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
м. Университет

Большой Московский цирк на проспекте Вернадского

Москва, проспект Вернадского, 7

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)