+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Сыновья его любовницы"

"Сыновья его любовницы"

Спектакль

12+

  В ролях: Екатерина СТРИЖЕНОВА, Игорь ЛАГУТИН, Валентин СМИРНИЦКИЙ/Владимир ГОРЮШИН, Анастасия МАКЕЕВА/Юлия ЖИГАЛИНА, Станислав БОНДАРЕНКО/Юрий ГОРБАЧ, Владимир ТИМОШЕНКО Николай БУРЛАК/Юрий ГОРБАЧ, Ольга МАШНАЯ/Ирина ВОЛОДИНА. 
  Автор и режиссер: Ольга АНОХИНА 

  Вы знаете, на что способна женщина, чтобы удержать мужчину, когда на горизонте появляется особа помоложе?
  На обман, подлог, хитрости, на белую и черную магию всех времен и народов, а при наличии дополнительных возможностей - на опустошение бутиков в поисках самой сексуальной одежды и на внушительный счет в spa-салонах… И всегда, при всех раскладах – это истерзанные нервы мужчины, за которого идет сражение! А на что способна женщина ради своих детей, знаете? Правильно - на все! И все эти страсти в одном флаконе, то есть, в одном спектакле – «Сыновья его любовницы». Есть Он и Она, и как потом выясняется, там, где есть Он и Она, случаются дети.
Купить билеты на спектакль "Сыновья его любовницы" можно на сайте redkassa.ru. "Сыновья его любовницы" - спектакль в Москве, в Театриуме на Серпуховке, 9 февраля 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль"Сыновья его любовницы" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Проезд до станции метро «Серпуховская» или «Тульская».

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

г. Москва, ул. Павловская, д. 6.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)