+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Ромео и Джульетта"

"Ромео и Джульетта"

Трагедия

12+

  Уильям Шекспир. Трагедия в 2-х действиях 

  Взрослые люди всегда диктуют свою волю подросткам. Они не верят в подростковые чувства, в их мысли, в их поступки. Прикрываясь жизненным опытом, считают подростков недочеловеками. Любовь и забота идут рука об руку с насилием над личностью. И последним доводом в споре всегда бывает: или как я хочу, или «Кормись, где знаешь!». На этой грани можно балансировать, а можно дойти до полного краха. Как это случилось с семьями Монтекки и Капулетти. 

  И, о небо! За что мы убили Меркуцио?! Он же был сама жизнь! 

  Продолжительность: 3 часа 
  Режиссер: Валерий Белякович 
  Художник: Валерий Белякович 
  Актеры: В. Саркисова (Джульетта), А. Белов (Ромео), Ф. Тагиев (Меркуцио), засл. арт. России Е. Бакалов (брат Лоренцио), засл. арт. России В. Долженков (князь Эскал), М. Грищенко (Тибальт), А. Назаров (Бенволио), засл. арт. России А. Ванин (Капулетти), засл. арт. России О. Иванова (леди Капулетти), засл. арт. России В. Борисов (Монтекки), засл. арт. России Г. Галкина (леди Монтекки) и др.
Купить билеты на спектакль "Ромео и Джульетта" можно на сайте redkassa.ru. "Ромео и Джульетта" - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе, 7 ноября 2013 года, Театр на Юго-Западе на сцене КЦ "Вдохновение". Забронировать и купить билеты на спектакль"Ромео и Джульетта" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)