+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Собаки"

"Собаки"

Семейный спектакль (Притча)

12+

  Валерий Белякович по мотивам повести К. Сергиенко "Прощай, овраг!".  Спектакль для семейного просмотра в 1-м действии

  Большой жилой дом должен вырасти на месте оврага – единственного обиталища бездомных собак. По разным причинам судьба лишила каждого из четвероногих бродяг родного крова и любимого хозяина. Кто-то из вольных псов верит, что его еще ждут и обязательно найдут, кто-то сам убежал из дому, а кто-то просто вдыхает воздух свободы... Но, так или иначе, все они мечтают о теплом доме и человеческой заботе, верят в волшебную «дверцу», за которой скрывается «собачий рай», – точно также как любой из нас верит в любовь и добро.

  Продолжительность: 1 час 40 минут
  Режиссер: Валерий Белякович
  Художник: Валерий Белякович
  Актеры: засл. арт. России А. Задохин (Черный), Д. Гусев (Гордый), А. Шатохин (Головастый), О. Задорин (Хромой), О. Авилова или Вероника Саркисова (Крошка), М. Драченин (Борзый), засл. арт. России К. Дымонт (Жу-Жу), Е. Шестовская (Красивая), И. Барышева (Такса), М. Белякович (кот Ямомото) 
Купить билеты на спектакль "Собаки" можно на сайте redkassa.ru. "Собаки " - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе, 10 ноября 2013 года, Театр на Юго-Западе на сцене КЦ "Вдохновение". Забронировать и купить билеты на спектакль"Собаки " без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)