+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Любовь. Письма."

"Любовь. Письма."

Мелодрама

16+
  
  Московский Драматический Театр им. А.С. Пушкина представляет спектакль «Любовь. Письма.» - купить билеты на мероприятие можно в РедКассе.

  Спектакль «Любовь. Письма.»

  Это история жизни мужчины и женщины, которые с самого детства писали друг другу письма. Письма стали их любовью, а любовь стала письмами. Длинные и короткие строчки, которыми вывязан узор жизни бунтарки Мелиссы и уравновешенного Энди, на сцене превращаются в удивительный спектакль, в котором, как и в человеческой жизни, возможно все – спектакль «Любовь. Письма.»
  «Мелисса и Энди, она и он, творческая, страстная натура и спокойный, респектабельный, повидавший жизнь человек. Двое влюбленных. Они пишут друг другу такие строки, что у каждого, кто сидит в зале, начинает щипать в уголках глаз. И хочется, чтобы такие слова писали и тебе, и так же рыться в этих пожелтевших бумагах, и так же вспоминать… Эта известная театральная семья, похоже, решила заставить всех поверить в настоящую любовь. И вправду верится, когда слышишь такое со сцены.» («Труд», Р.Скачков) 

  Продолжительность: 1 ч. 50 мин. 

  Режиссер: Меньшова Юлия 
  Художник: Рябушинский Тимофей 
  Композитор: Гусев Александр 
  Хореограф: Албертс Альберт 

  Итак, Москва, Театр имени Пушкина – Вера Алентова и Владимир Меньшов расскажут вам замечательную историю любви, ну а купить билеты на спектакль «Любовь. Письма.» можно в РедКассе.
  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на спектакль "Любовь. Письма." можно на сайте redkassa.ru. "Любовь. Письма." - спектакль в Москве, в Театре имени А.С.Пушкина. Забронировать и купить билеты на спектакль"Любовь. Письма." без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Пушкинская", "Тверская"

Театр имени А.С. Пушкина

г. Москва, Тверской бульвар, д. 23.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)