+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Путники в ночи"

"Путники в ночи"

Мелодрама

16+
 
  Московский Драматический Театр им. А.С. Пушкина представляет спектакль «Путники в ночи» - купить билеты на мероприятие можно в РедКассе.

  Спектакль «Путники в ночи»

  …И тут возвращается жена. Супруга, совершившая путешествие из Петербурга в Москву, застает свою половину в самый неподходящий момент. Но постепенно выясняется, что и она путешествовала вовсе не одна… 

  Режиссер спектакля «Путники в ночи» Дмитрий Астрахан : «История, рассказанная нами на сцене Театра Пушкина, абсолютно универсальна. В каждой семье наступает этап, когда кажется, что чувства притупились, все переходит в привычку и люди становятся просто партнерами по жизни. Причем не обязательно в сорок лет, как у моих героев, люди могут и раньше прийти к такому состоянию. Спектакль «Путники в ночи» про то, как страсть уходит. Появляется масса других обязательств, привычек, но любовь гаснет, и счастье покидает дом. Задача наша была показать живых людей, которые начинают выбираться из этой проблемы…». 

  Продолжительность: 2 ч 30 мин 

  Режиссер: Астрахан Дмитрий 
  Художник: Боер Владимир

  Итак, Москва, Театр имени Пушкина – увлекательное путешествие в глубины человеческих отношений ждет вас, ну а купить билеты на спектакль «Путники в ночи» можно в РедКассе.
  РедКасса – касса ярких событий.

Купить билеты на спектакль "Путники в ночи" можно на сайте redkassa.ru. "Путники в ночи" - спектакль в Москве, в Театре имени А.С.Пушкина. Забронировать и купить билеты на спектакль"Путники в ночи" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Пушкинская", "Тверская"

Театр имени А.С. Пушкина

г. Москва, Тверской бульвар, д. 23.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)