+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Бешеные деньги"

"Бешеные деньги"

Комедия

16+

  Московский Драматический Театр им. А.С. Пушкина представляет спектакль «Бешеные деньги» - купить билеты на мероприятие можно в РедКассе.

  Спектакль «Бешеные деньги»

  Компания купцов решает подшутить над провинциалом, безнадежно влюбленным в столичную девицу Лидию. Они намекают ей, что этот «медведь» на самом деле миллионер. Девушка тут же решает сменить гнев на милость, купцы веселятся, а в семье молодоженов разыгрывается сюжет «укрощения строптивой», правда в его материальном варианте. 
  Спектакль «Бешеные деньги» очень злободневный - ведь все действие крутится вокруг слов: «кредит» и «бюджет». Кредит – это то, чем живут, бюджет – то, чего боятся. Целый сонм московских бездельников беспечно резвится в кредит на московских просторах и все сплошь узнаваемые типажи, которые, похоже, совсем не меняются со временем. 

  Режиссер Роман Козак о спектакле «Бешеные деньги» : «Мы живем в быстром, в «мультипликационном» мире, и в то же время - в мире типажей, вечных масок. Островский гениально увидел и нарисовал русских Бригелл и Тарталий. А поскольку время у нас сейчас острое, то и признаки этих масок становятся более явными, обостряются. Поэтому и Островский сегодня «остер» как никогда». 

  Продолжительность: 3ч. 00 мин. 

  Режиссер: Козак Роман 
  Художник: Попов Игорь 
  Композитор: Борец Евгений 

  Итак, Москва, Театр имени Пушкина – комедия на злобу дня, как нельзя лучше отвечающая современным нравам, ждет вас, ну а купить билеты на спектакль «Бешеные деньги» можно в РедКассе.
  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на спектакль "Бешеные деньги" можно на сайте redkassa.ru. "Бешеные деньги" - спектакль в Москве, в Театре имени А.С.Пушкина, 20 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль"Бешеные деньги" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Пушкинская", "Тверская"

Театр имени А.С. Пушкина

г. Москва, Тверской бульвар, д. 23.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)