+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

The Aluminum Show

The Aluminum Show

Танец живого алюминия на сцене

0+ 

  Танец живого алюминия на сцене.

  Весной 2012 года российская премьера Aluminium Show стала настоящей сенсацией культурной жизни Москвы и Петербурга. Меньше чем за месяц шоу посетили более 15 тысяч человек, многие из которых приходили по несколько раз.
Этому есть разумное объяснение: сложно найти шоу зрелищнее, ярче и интереснее. Это именно тот случай, когда на представление хочется возвращаться снова и снова.
  Aluminium Show — это уникальное шоу для всей семьи, в котором объединены потрясающие декорации, сложная хореография, неожиданные визуальные эффекты и увлекательный сюжет. Однако больше всего публике нравится постоянное взаимодействие со зрителем, которое начинается уже в фойе и длится дольше самого представления. Во время шоу талантливые актеры и танцоры отправляются в футуристический мир, где их и их зрителей ждут необыкновенные приключения.
  Потрясающий звуковой ряд в сочетании с фантастическими световыми эффектами гипнотизируют не только детей, но и их родителей. Позитивная энергия, добрый юмор и необыкновенные эмоции делают это шоу абсолютно неповторимым и ни на что не похожим. Да, вы все правильно поняли: это то самое шоу, которое сложно описать словами - это нужно видеть своими глазами. Железно.
Купить билеты на Aluminum Show (Алюминиум шоу) можно на сайте redkassa.ru. Aluminum Show (Алюминиум шоу) - шоу в Москве, в БКЗ "Космос", с 22 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на Aluminum Show (Алюминиум шоу) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро ВДНХ (Калужско - Рижская линия)

БКЗ "Космос"

г. Москва, Проспект Мира, д. 150.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)