+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

The Voca People (Вока пипл)

The Voca People (Вока пипл)

Музыкальное шоу

6+ 

 
  С 6 по 24 марта в Москве, в ТКЗ «Дворец на Яузе» пройдут концерты «Voca People» - купить билеты на шоу можно уже сегодня.

  Концерт «Voca People» в Москве - космическое музыкальное шоу для всей семьи! 

  Именно им каждый раз после выступления зал аплодирует стоя. Именно они произвели настоящую сенсацию в «Вечернем Урганте». Именно «Voca People» Москва ждет больше, чем даже апокалипсиса и пришествия инопланетян. Тем более они и есть инопланетяне, только очень музыкальные. 

  Очередная высадка космического корабля «Вока Пипл» («Voca People») ожидается 6 марта. На этот раз площадкой для смелых вокальных экспериментов станет «Дворец на Яузе» (бывший ДК МЭЛЗ). В течение трех недель жители и гости города смогут насладиться известными мировыми хитами в исполнении самой незаурядной и, бесспорно, очень одаренной команды – предстоящие концерты «Voca People» в Москве, это, безусловно, одна из привилегий пребывания в столице этой весной. 

   Шоу «Voca People», это остроумный и виртуозный перфоманс, рассчитанный как на совсем молодую, так и на зрелую и искушенную аудиторию. Группа ежегодно гастролирует по всеми миру, вызывая восторг абсолютно у всех, даже у самой высоколобой публики Лондона, Парижа и Нью-Йорка – на сегодняшний день, билеты на концерты «Voca People» в одночасье продаются в любой точке планеты. В репертуаре пришельцев более 70 всемирно известных песен самых разных эпох, преподнесенных в необычных аранжировках и в абсолютно уникальном исполнении. 

  Эксцентричное и эффектное a capella-шоу, совмещающее в себе живое вокальное звучание с изощренным бит-боксом, понравится не только взрослым, но и детям. Это не в последнюю очередь связано с тем, что во время концертов, «Voca people» имитируют своими голосами полноценный оркестр: трубы, барабаны, гитары, скрипки и даже рояль.  

  Сотни тысяч восхищенных зрителей по всему миру доказывают одно: искрящийся юмор, потрясающие голоса артистов и всеми любимый репертуар просто не могут вам не понравиться! 

  Итак, с 6 по 24 марта в Москве, в ТКЗ «Дворец на Яузе» вас ждет уникальное музыкальное приключение, ну а купить билеты на концерт «Voca People» можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на шоу Voca People (Вока пипл) можно на сайте redkassa.ru. Voca People (Вока пипл) - шоу в Москве, в ТКЗ "Дворец на Яузе", с 6 по 24 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на шоу Voca People (Вока пипл) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро Электрозаводская (Арбатско-Покровская линия)

ТКЗ "Дворец на Яузе"

г. Москва, Площадь Журавлева, д. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)