+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+


  Философская комедия 

  Премьера состоялась 31 октября 2008 года. 

  “LIBERTIN” (в переводе с французского — распутник) — одна из лучших комедий замечательного французского драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта. Главный герой — великий философ Дени Дидро — позирует для портрета очаровательной и остроумной художнице мадмуазель Тербуш. Они беседует о любви, но их разговор прерывается появлением секретаря Дидро: всемирно известный философ должен немедленно написать статью о морали для французской энциклопедии. Но сделать это быстро оказывается просто невозможно: влюбленные, ревнующие, плачущие, требующие женщины не оставляют Дидро в покое. Но господин философ вовсе не выглядит жертвой. Ведь он, как и предписал драматург, за словом в карман не лезет, и рассуждения остроумного распутника о свободной любви и абсурдности брака звучат по-гусарски лихо и на редкость современно. 

  Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут с антрактом. 
Купить билеты на спектакль "Libertin" можно на сайте redkassa.ru. "Libertin" - спектакль в Москве, в театре на Малой Бронной. Забронировать и купить билеты на спектакль "Libertin" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Станции метро «Тверская»(Замоскворецкой линии), «Пушкинская»(Таганско-Краснопресненской линии), «Арбатская»(Филевской линии).
От станций «Тверская» и «Пушкинская» идти по улице Большая Бронная, затем повернуть налево, на Малую Бронную, и следовать по ней до здания театра. Весь путь займет не более 10 минут.
От станции метро «Арбатская» можно дойти до здания театра за 15 минут: сначала по Никитскому бульвару, затем по Тверскому бульвару, с которого необходимо свернуть на улицу Малую Бронную.


На автомобиле: добраться до «Театра на Малой Бронной» можно по Садовому кольцу, свернув с магистрали в районе Садовой-Кудринской улицы, далее проехать 820 метров по Малой Бронной.


Театр на Малой Бронной

г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)