+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Я не Раппапорт"

"Я не Раппапорт"

Спектакль

16+


  Комедия 

  «Спешите любить жизнь!» — говорят главные герои спектакля «Я не Раппапорт» в исполнении народных артистов России Льва Дурова и Бориса Быстрова. Кажется, что лучшие годы Ната и Пита уже позади — но два неугомонных старика-разбойника с головой бросаются в самые невероятные приключения. Они подшучивают друг над другом, дают отпор случайным грабителям, защищают юную девушку от насилия — одним словом, живут на полную катушку! 

  Старики затевают бесконечные маскарадные переодевания (от преуспевающих адвокатов до крутых мафиози), рвутся в драку (получая переломы собственных конечностей) и даже игриво кокетничают с юной художницей. Цель каждой игровой мистификации — восстановить попранную справедливость по отношению ко всем «униженным и оскорбленным». Увы, получается не всегда. Но столь благородные порывы достойны уважения и сами по себе. 
  Ирина Алпатова, газета «Культура» 

  Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом. 
Купить билеты на спектакль ""Я не Раппапорт" можно на сайте redkassa.ru. ""Я не Раппапорт" - спектакль в Москве, в театре на Малой Бронной. Забронировать и купить билеты на спектакль ""Я не Раппапорт" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Станции метро «Тверская»(Замоскворецкой линии), «Пушкинская»(Таганско-Краснопресненской линии), «Арбатская»(Филевской линии).
От станций «Тверская» и «Пушкинская» идти по улице Большая Бронная, затем повернуть налево, на Малую Бронную, и следовать по ней до здания театра. Весь путь займет не более 10 минут.
От станции метро «Арбатская» можно дойти до здания театра за 15 минут: сначала по Никитскому бульвару, затем по Тверскому бульвару, с которого необходимо свернуть на улицу Малую Бронную.


На автомобиле: добраться до «Театра на Малой Бронной» можно по Садовому кольцу, свернув с магистрали в районе Садовой-Кудринской улицы, далее проехать 820 метров по Малой Бронной.


Театр на Малой Бронной

г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)