+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Приключения волчонка Вовы и зайчонка Васи"

"Приключения волчонка Вовы и зайчонка Васи"

Отмена мероприятия

0+ 

  Мягкие и пушистые любимые игрушки ребенка начинают жить своей интересной и веселой жизнью, а у детей появилась уникальная возможность понаблюдать и даже принять участие в разных приключениях героев сказок. 

  Мы создали новый театрализованный проект про "Волчонка Вову и друзей" (автор сказок О.Онисимова), который помимо прочего еще несет и важную социально- значимую нагрузку.
 
  На сегодняшний день существует три спектакля про лесных зверей. 

  Спектакль - это несколько историй - приключений с главными персонажами: Волчонком Вовой и Зайчонком Васей.
Один из многодетной семьи, со множество братьев и сестер, второй живет один со своей мамой. Каждый из них, по сути, одинок, хоть и чувствует любовь родных. Но герои, каждый по отдельности, ищет настоящего друга и, наконец, находит его во "враждебном" лагере. Заяц и Волк подружились! И у новых друзей начинаются Необыкновенно-обыкновенные приключения. Которые могут случиться с любым ребенком, поэтому они понятны и просты для восприятия. 

 

  Мы верим, что темы, поднятые в нашей новой постановке, найдут отклик в сердцах подрастающего поколения, и обретут поддержку в пропаганде моральных и семейных ценностей у взрослых. 


  Возраст наших зрителей - 2-10 лет.

Купить билеты на концерт спектакль "Приключения волчонка Вовы и зайчонка Васи" можно на сайте redkassa.ru. "Приключения волчонка Вовы и зайчонка Васи" - спектакль в Москве, в Мастерской театрального искусства, 20 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Приключения волчонка Вовы и зайчонка Васи" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
г. Москва, м. Белорусская (кольцевая) выход к Белорусскому вокзалу

Мастерская театрального искусства

г. Москва, Средний Тишинский переулок д. 5/7 с.1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)