+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Моцарт и Маргарита"

"Моцарт и Маргарита"

Рок-спектакль

12+


  Рок-спектакль «Моцарт и Маргарита» – это современный театральный проект для самой широкой аудитории, симбиоз музыкального и драматического спектакля. В отличие от большинства подобных проектов, представленных на территории нашей страны, это не калька с западных спектаклей, не римейк и не перепевка уже существующих постановок. Проект не имеет аналогов по своей идее, сюжету и музыкальным решениям. 

  В основе сюжета лежит простая фабула – нежелание талантливого человека жить «под дудку» современных хозяев жизни. «Моцарт и Маргарита» - это история молодых музыкантов, играющих в клубе. Лидер группы – Виктор Москалев пишет музыку и сочиняет песни, за что и получил прозвище «Моцарт». Непростые отношения музыкантов с хозяином клуба и вовсе накаляются, когда в группе появляется новая солистка - Маргарита. Но… все только начинается. Виктору предстоит попасть в 18-й век, где его ждет встреча с настоящим Моцартом… Вольфгангом Амадеем!!! 

  Современное изложение, захватывающий сюжет, яркое, легкое сценическое решение, завораживающая музыка и песни – вот главные преимущества и залог успеха рок-спектакля «Моцарт и Маргарита». 

  Автор и постановщик спектакля – Ашот Филипп 
Купить билеты на спектакль "Моцарт и Маргарита" можно на сайте redkassa.ru. "Моцарт и Маргарита" - спектакль в Москве, в Театре Киноактера. Забронировать и купить билеты на спектакль "Моцарт и Маргарита" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)