+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Клочки по закоулочкам

Клочки по закоулочкам

Спектакль

2+


КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ

Режиссер-постановщик - Л. Муха
Композитор - С. Белоголов
Художник-постановщик - Л. Подосенов
Хореограф - К. Коханчикова

В спектакле заняты: Татьяна Голованова, Ирина Юрченко, Ксения Коханчикова, Екатерина Волкова, Леонид Удалов, народный артист России Александр Пятков, Алексей Власов, Юрий Гаркави, Александр Плац, Игорь Вахрушев, Ирина Ефремова, Галина Кузнецова, Ирина Ефремова, Евгения Егорова.

Как-то весенним утром попросилась Лиса к Зайке в домик. И пропал Зайка, вернее, пропал домик, потому что хитрая гостья быстро выставила хозяина на улицу. Но лесные звери пришли Зайке на помощь, сообща справились с хитрой лисой.

Из невеселой русской сказки Григорий Остер сотворил приключенческую комедию нравов. А авторы спектакля создали остроумную, великолепную, замечательную постановку, ставшую истинным украшением репертуара театра. Яркие костюмы, великолепный актерский ансамбль, задорный текст, веселая музыка - все дарит зрителю отличное настроение. Спектакль захватит не только детское внимание, родители тоже посмотрят его с удовольствием, ведь Григорий Остер - мастер говорить между строк.

Продолжительность спектакля - один час 40 минут с антрактом.
Купить билеты на спектакль "Клочки по закоулочкам" можно на сайте redkassa.ru. "Клочки по закоулочкам" - спектакль в Москве, в Театре киноактера. Забронировать и купить билеты на спектакль "Клочки по закоулочкам" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)