+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Deca Dance" (Декаденс)

"Deca Dance" (Декаденс)

Спектакль

12+


  Охад Наарин в сотрудничестве с танцовщиками 
  «Батшева Данс Компани» (Тель-Авив, Израиль) 

  Хореограф – ОХАД НААРИН 
  Художник по свету оригинальных постановок – Ави Йона Буено (Bambi) 
  Художник по костюму оригинальных постановок – Рейкфет Леви 
  Художник по костюму «Седер» – Шарон Эяль 
  Музыка – Харолд Арлен в аранжировке Маруша 
  Tracks from: ‘Cha-Cha De Amor’ (sung by Dean Martin, Rolley Polley); Goldfrapp Popular song arranged by Dick Dale; The Beach Boys; Missy Elliott; A. Vivaldi; Seefeel Popular song arranged and performed by The Tractor’s Revenge and Ohad Naharin 
  Оригинальная музыка – Максим Варатт 
  Текст навеян Чарльзом Буковски 

  Продолжительность спектакля – 1 час 10 минут без антракта 

  «Танцоры театра Батшева продемонстрировали блестящее мастерство в спектакле “Дека Данс”…Наарин предлагает некое ощущение порядка, а потом, неожиданно ломает его…создается полное ощущение, что ты видишь 17 тел, которые почти не касаются друг друга, но в то же время существуют в напряженном взаимодействии друг с другом… Наарин восхитительно пользуется своими приемами – повторами и нарастающим построением фраз и отдельных слов балетного языка». 
  Хэди Вайс, «Чикаго Сан-Таймз», 9 февраля 2009 

  «...этот спектакль – великолепный путеводитель по всему творчеству Наарина, по его исполнительским и музыкальным вкусам. Судьба одарила его труппой танцоров высочайшего класса, …благодаря которой спектакль становится окном в мир амбициозного и погруженного в размышления хореографа». 
  Марк Браун, «Телеграф», 2008 
Купить билеты на спектакль "Deca Dance" можно на сайте redkassa.ru. "Deca Dance" - спектакль в Москве, 27 мая 2013 года в Театре имени Моссовета. Забронировать и купить билеты на спектакль "Deca Dance" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро «Маяковская» или «Белорусская».Пешком от «Маяковской» 4 минут; от «Белорусской» – 25 минут пешком или 5 остановок на общественном транспорте (автобусы 101, 904, Н1, М1).

Театр имени Моссовета

г. Москва, ул. Б. Садовая, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)