+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Шепот стен"

"Шепот стен"

Спектакль

12+

  
  В рамках Международного театрального фестиваля им. А.П. Чехова (МТФ 2013) Московский Драматический Театр им. А.С. Пушкина представляет спектакль «Шепот стен» - купить билеты на мероприятие можно в РедКассе.

  Спектакль «Шепот стен»

  «В семье Чаплиных-Тьере настолько сильные гены, внешнее и творческое сходство, что эта блестящая семья, воспитанная на бурлеске, всегда создает особенные, трогательные, удивительные и отстраненные творения. Теперь черед спектакля «Шепот стен», погружающего нас в странный, трепетный и поэтический внутренний мир персонажа. Это существо, в чьем взгляде читаются изумление и наивность, заставляет оживать предметы, заставляет разговаривать стены, превращает картон в чудовища… Благодаря ей стены обретают историю. Аурелия с помощью остроумных декораций и анонимных помощников раскрывает нам тайны стен, делает она это очень изящно. <…> актриса повествует о прошлом с ностальгией и юмором, погружает нас в потусторонние миры с поразительной изобретательностью. Аурелия снова дарит нам спектакль, где соседствуют бурлеск, цирковое мастерство и танец. Это гармоничное действо, где сочетаются душевная чистота, свежесть и креативность».   

  Брижитт Лемри – «Ла Вуа дю Нор» 

  Компания «Маленькие часы» (Париж, Франция) 

  Концепция и постановка – ВИКТОРИЯ ТЬЕРЕ-ЧАПЛИН 
  Исполнители – АУРЕЛИЯ ТЬЕРЕ, Джейми Мартинес, Антонен Морель 
  Декорации – ВИКТОРИЯ ТЬЕРЕ-ЧАПЛИН 
  Костюмы: Вероник Гран, Жак Пердигес, Моника Шварцль и ВИКТОРИЯ ТЬЕРЕ-ЧАПЛИН 
  Хореография – ВИКТОРИЯ ТЬЕРЕ-ЧАПЛИН и Армандо Сантен 
  Свет – Томас Добружкес 

  Спектакль «Шепот стен» пройдет на сцене Театра им. А.С. Пушкина 
  Продолжительность – 1 час 20 минут без антракта 

  Итак, Москва, Театр имени Пушкина – Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова (МТФ 2013) ждет вас, ну а купить билеты на спектакль «Шепот стен» можно в РедКассе.
  РедКасса – касса ярких событий.

Купить билеты на спектакль "Шепот стен" можно на сайте redkassa.ru. "Шепот стен" - спектакль в Москве, 4 июня 2013 года в Театре имени А.С.Пушкина. Забронировать и купить билеты на спектакль "Шепот стен" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Пушкинская", "Тверская"

Театр имени А.С. Пушкина

г. Москва, Тверской бульвар, д. 23.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)