+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Спящая красавица"  Мэтью Боурна

"Спящая красавица" Мэтью Боурна

Спектакль

12+


  Спящая красавица Мэтью Боурна 

  «Нью Эдвенчерз Продакшн» (Лондон, Великобритания) 
  Музыка Петра Чайковского 
  Постановщик и хореограф – МЭТЬЮ БОУРН 
  Декорации и костюмы – Лез Бразерстоун 
  Художник по свету – Пауле Констебль 
  Звук – Пол Грутуис 
  Помощник режиссера – Этта Мерфит 

  На сцене Театра им. Моссовета 

  Кульминацией празднований 25-летия «Нью Эдвенчерс» в декабре 2012 года станет мировая премьера спектакля Мэтью Боурна «Спящая красавица», переосмысленная хореографом. Он возвращается к музыке Чайковского, чтобы завершить трилогию балетных шедевров композитора. Боурн начал ее в 1992 году «Щелкунчиком», затем было триумфальное «Лебединое озеро». 

  В пересказе Мэтью Боурна действие в балете «Спящая красавица» Чайковского начинается в 1890 году, что явно относится ко времени первой постановки этого балета в Санкт-Петербурге. <…>. 

  Потом его героиня Аврора попадает в «более жесткую» Эдвардианскую эпоху, а просыпается она уже в наше время, которое, как считает Боурн, «представляет собой мир еще более загадочный и удивительный, чем любая волшебная сказка». 
Купить билеты на спектакль "Спящая красавица" можно на сайте redkassa.ru. "Спящая красавица" - спектакль в Москве, 13 и 16 июня 2013 года в Театре имени Моссовета. Забронировать и купить билеты на спектакль "Спящая красавица" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро «Маяковская» или «Белорусская».Пешком от «Маяковской» 4 минут; от «Белорусской» – 25 минут пешком или 5 остановок на общественном транспорте (автобусы 101, 904, Н1, М1).

Театр имени Моссовета

г. Москва, ул. Б. Садовая, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)