+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сергей Юрский

Сергей Юрский

Концерт

16+

  Его главная черта – уникальность. За эту уникальность он порой страдал и за эту уникальность он всенародно любим. Актер, режиссер, чтец, автор сборников стихотворений, повестей и рассказов. Сергей Юрский – величина, не требующая оценок роста, разве что некоторых уточнений в датах... 

  55 лет назад он выбрал свой путь, когда впервые вышел на сцену. В 1957, еще будучи студентом, в Ленинграде, он был принят в труппу Большого драматического театра имени М.Горького и дебютировал в роли Олега в спектакле "В поисках радости" по пьесе В. Розова. 

  С тех пор он сохраняет верность своему выбору, сделанному однажды. 55 лет непрерывной игры, которой он отдается всецело и бескомпромиссно, с полной отдачей и особой ответственностью. По его собственным словам, театр – это "кровообмен сцены и зала" и это чувствуется во всем, как только он появляется на сцене. У Юрского своя судьба в театре и своя – в кино, в его фильмографии не найти случайных ролей и проходных фильмов. 

  Особое явление – его концерты, его "театр одного актера", где он сам себе и режиссер, и актер, и автор композиции, когда со сцены входят в зал Чехов, Зощенко, Гоголь, Бабель, Шукшин, а строчки Пушкина, Пастернака, Мандельштама погружают публику в стихию благородного литературного слова. 
Купить билеты на концерт Сергея Юрского можно на сайте redkassa.ru. Сергей Юрский - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер. Забронировать и купить билеты на концерт Сергея Юрского без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)