+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Jazzamor (Германия)

Jazzamor (Германия)

Концерт

6+ 

  25 апреля 2013 премьера в Театре Эстрады 

  Jazzamor (Джаз амор) - Германия 

  Радио Джаз вновь рад пригласить Вас, дорогие друзья, в гости и подарить Вам незабываемую встречу с прекрасным. 

  25 апреля на сцене Театра Эстрады состоится концерт самого живого бэнда Европы во главе с неразлучным дуэтом основателей коллектива Беттиной Мишке и Роланда Гроша. 

  Ровно 10 лет назад вокалистку Беттину Мишке и клавишника Роланда Гроша соединила любовь к джазу 60-х. Идея смешения мягкого джазового звучания эпохи, гитар и той же босоновы привела к созданию коллектива Jazzamor. На сегодняшний день коллектив успел объездить половину мира и успешно выпустить четыре диска, включающих песни на немецком, английском, французском и португальском языках. 

  Авторы нескольких альбомов, полных мягкого танцевального звучания в стиле 60-х, любители джаза и боссоновы, запоминающихся мелодий и безупречного женского вокала. 

  Минималистичные аранжировки, электронный саунд, контрабас, обильная перкуссия, ясный вокал и запоминающиеся невесомые мелодии, иногда звучащие совсем просто. Ироничная и игривая музыка, это больше чем Джаз, это –Jazzamor! 

  Просто слушайте и наслаждайтесь, хорошее настроение придет к вам само собой. 

  Уважаемые Дамы и Господа! Мы ждем Вас на наш теплый, дружественный вечер, где вы сможете познакомиться с творчеством непревзойденных Jazzamor!

Купить билеты на концерт Jazzamorможно на сайте redkassa.ru. Jazzamor - концерт в Москве, в Театре Эстрады, 25 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Jazzamorможно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)