+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Легенда о драконах"

"Легенда о драконах"

Спектакль

12+


  «Легенда о драконах» - детский спектакль

  Темнеет уже совсем рано, в воздухе пахнет мандаринами и еловыми ветками, в окнах домов зажигаются разноцветные гирлянды, а витрины магазинов блестят стеклянными шарами. Белый кот, оберегающий людей от несчастий в 2011 году, уже начинает лениво собирать свои чемоданы, чтобы уступить место новому хранителю добра, удачи и мира.

  В 2012 году нас оберегает настоящий дракон, легенду о котором вам с удовольствием расскажет фрау Эльза за чашкой горячего чая. А помогут ей в этом - тени, звуки, куклы и актеры.

  Мы расскажем не только о тайнах и магии тех мест, где живут драконы, но и о дружбе драконов и людей, о прекрасной принцессе, немного о короле и, конечно, о герое с храбрым сердцем.

  В спектакле прозвучит музыка германских миннезингеров и мейстерзингеров XII - XIV веков, исполняемая артистами на разных музыкальных инструментах. В спектакле соединяются принципы кукольного, теневого и игрового театров.

  Для детей от 3 до 10 лет

  Текст: Е. Негруца
  Режиссер: Ольга Шайдуллина
  Актеры: С. Мигович (М. Бурова), Т. Казнов, А.Калипанов, Е. Сальников

  Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта

Купить билеты на спектакль «Легенды о драконах» можно на сайте redkassa.ru. "Легенды о драконах" - спектакль в Москве, в Театре им. М.А. Булгакова. Забронировать и купить билеты на спектакль "Легенды о драконах" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Театр им. М.А. Булгакова

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)