+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Tiempo del Tango

Tiempo del Tango

Музыкальный перфоманс

16+ 
  Откройте для себя мир Танго – музыку, танец, песню, движение Жизни!

  TIEMPO del TANGO – музыкальный перфоманс, объединяющий классические каноны и современное искусство, стирающий границы Реальности, Земли и Воздуха. Головокружительное танго в окружении световых иллюзий, contemporary dancе совмещенный с энергетикой классического оркестра, магический вокал и волнующая динамика танца органично вплетаются в мистерию танго, которая погружает зрителя в волшебный мир, где нет ничего невозможного, в мир, где царит Любовь. Фантастические видеоинсталляции и музыка, аргентинское танго и балет в воздухе, переплетаясь, расскажут зрителю историю Любви, понятную без диалогов. Ее истоки – в библейском Эдеме. Ее отголоски – в прародителях Адаме и Еве.
  TIEMPO del TANGO - История о вечной дуэли непорочности и демонической страсти, вожделения и целомудрия, разврата и невинности… И все это – под музыку Танго, способную показать противостояние, в котором противоположное становится единым целым и дарит Любовь. Любовь романтическую и божественную, чистую и светлую, смешанную с зовом плоти и крови…
  Любители вечно живого танго насладятся живым звуком Tango Orchestra Misterioso – оркестра молодых и талантливых музыкантов, великолепным вокалом певицы Lena LETA – вокалистки лаунж-группы L.E.T.O, испытают на себе магию фантастических видеоинсталляций Антона Калабухова - одного из лучших в России и Европе программистов и создателей видеомэппинга, впитают в себя ритм танца в исполнении Iolanta Stradomskayte и Евгения Ефремова, а также чемпиона Европы в категории танго-салон Владимира Хорева – единственного танцора, закончившего класс аргентинского танго в самой Аргентине.

  ПРЕМЬЕРА TIEMPO del TANGO 16 декабря 2012 года
Купить билеты на шоу "Tiempo del Tango" можно на сайте redkassa.ru. "Tiempo del Tango" - шоу в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ), 26 и 27 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Tiempo del Tango" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)