+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Природный экстрим"

"Природный экстрим"

Спектакль

16+

  В ярком спектакле, насыщенном музыкой, пластикой и изобретательной сценографией, рассказывается о непреходящих ценностях любви. Это новое оригинальное прочтение истории Снегурочки, которая не может оставаться в царстве льда и холода, и хочет обрести земное счастье. Но эгоистическая любовь отца заставляет Снегурочку отказаться от радостей земного бытия…
Купить билеты на спектакль "Природный экстрим" можно на сайте redkassa.ru. "Природный экстрим" - спектакль в Москве, в театре Луны (Основная сцена);. Забронировать и купить билеты на спектакль "Природный экстрим" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

 Адрес: г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 31, стр. 1.

Проезд до станций метро «Третьяковская», «Новокузнецкая», «Добрынинская», «Полянка».

Как добраться: пешком от станций метро «Третьяковская», «Новокузнецкая», «Добрынинская» или «Полянка»– около 600 - 800 метров сторону Садового кольца по улице Малая Ордынка до здания театра. Около 10 - 12 минут. 

На автомобиле: по улице Пятницкая или Большая Ордынка, повернув в ближайший по ходу движения переулок на улицу Малая Ордынка.


Театр Луны

г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 31, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)