+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана

Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана

Презентация нового альбома "Special opinion"

6+

  3 ноября 2013 
  Светлановский зал 

  Московский джазовый оркестр под управлением Игоря БУТМАНА
  Презентация нового альбома «Special Opinion» 

  Звукозаписывающая компания Butman Music представляет новый сенсационный альбом «Special Opinion» Николая Левиновского и Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана. 
  Эксперименты с классической музыкой для них уже пройденный этап – настал черёд рока! Музыканты решили вновь поразить слушателей и создать совершенно уникальный проект на стыке стилей: с одной стороны – утонченная оркестровая текстура, отчаянный свинг и мощь в захватывающих пассажах джазового оркестра, с другой – агрессивный грув и бескомпромиссная роковая ритм-секция. Счастливчики, которым уже довелось услышать эту работу, уверяют: Бутман и Левиновский справились с задачей просто виртуозно!
  Новый диск был записан в Нью-Йорке в январе 2013 года вместе с американскими суперзвездами: барабанщиком Дэйвом Уэклом, гитаристами Майком Стерном и Митчем Стайном, саксофонистом Биллом Эвансом, трубачом Рэнди Бреккером и басистом Томом Кеннеди. Для презентации альбома в Росии Игорь Бутман пригласил знаменитых американских музыкантов: басиста Виктора Бейли – «музыканта с джазовой головой и фанковым сердцем»; известнейшего барабанщика Джоэла Розенблатта, экс-участника проекта Spyro Gyra; гитариста Скотта Хендерсона, игравшего с Чиком Кориа, Жаном-Люком Понти, Джо Завинулом и группой Tribal Tech. 

Купить билеты на концерт джаз-оркестра Игоря Бутмана можно на сайте redkassa.ru. Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана - концерт в Москве, в Светлановском зале (ММДМ), 3 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт джаз-оркестра Игоря Бутмана без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)