+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Как Бы Фест

Как Бы Фест

Отмена концерта

18+

  8 мая этого года Москву ждет удивительное и уникальное событие. В этот предпраздничный день сразу 9 известных всей стране и обожаемых в андеграундных кругах групп встретятся на сцене самого именитого московского клуба — «Б2». Называется сие мероприятие «Как Бы Фест». Стремление свести в одном концерте ярких представителей русского рока, чьи песни звучат на «Нашем радио», легендарных авторов отечественного андеграунда и талантливые коллективы «импровизационного стиля», самореализовавшиеся на грани экзотических для России музыкальных жанров — и есть основная цель планируемого мероприятия. 

  «Как Бы Фест» проходит уже в пятый раз, но многое будет впервые! Целый вечер электрического безумия, пылающая сцена и любимые песни — все это ждет зрителей на лучшем фестивале этой весны! 
  А вот и список участников: 
  «Оргия Праведников» 
  «Рада и Терновник» 
  «Адриан и Александр» 
  Михаил Башаков 
  «Ключевая» 
  «НедРа» 
  Павел Фахртдинов 
  «ХБ» 
  «СуХие»  

  Также в программе — различные сюрпризы, конкурсы, розыгрыши призов и т.п. Каждый участник способен собрать «Б2» сольно, половина из них это делали неоднократно. Но на этот раз будет все и сразу! Каждая группа отыграет по полноценному 30-40-минутному сету. И умотать на праздники, не заглянув сюда — не получится. 

Купить билеты на фестиваль "Как Бы Фест" можно на сайте redkassa.ru. "Как Бы Фест" - фестиваль в Москве, в Клубе Б2, 18 мая 2014 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Как Бы Фест" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)