+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Мост к Бродскому"

"Мост к Бродскому"

Режиссер - Роман Виктюк

12+

  "... даже если моему народу не нужно мое тело, 
  душа моя ему еще пригодится". 
  4 июня 1972г И. Бродский 
  Из письма Генеральному секретарю 
  ЦК КПСС Леониду Брежневу 

  Программа представляет собой синтез поэзии, музыки, театра и кино. Это семнадцать произведений на стихи Иосифа Бродского в различных жанрах: от романса до рока, от баллады до блюза, представленные в экранной сценографии - киноповествовании. Очень точно сказал об этой Программе Давид Маркиш: 
  “…Георгий Мельский своим исполнением помогает нам погрузиться в космическую бездонность поэзии Иосифа Бродского. Это тот редчайший случай, когда, положенные на музыку и спетые, стихи обретают новую прекрасную жизнь.” 
  Показанные Эрнсту Неизвестному фрагменты Программы произвели на него столь сильное впечатление, что он предложил каналу RTVI сделать передачу о ней. Один из ближайших друзей Бродского Яков Гордин написал о Программе: «... композиция Мельского резко выделяется среди многочисленных попыток совместить стихи Бродского и музыку. Тот мир, который он создает не контрастирует с природой стихов поэта, не подавляет их, но во многих удачных случаях проясняет их смысл и усиливает своими средствами. Работа Мельского корректна и сделана со вкусом.» 

  Благодаря режиссуре Романа Виктюка, Программа засверкала новыми гранями, как прекрасный алмаз огранённый рукой большого мастера. 
Купить билеты на программу "Мост к Бродскому" можно на сайте redkassa.ru. "Мост к Бродскому" - программа в Москве, в Театральном зале ММДМ, 3 октября и 16 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт программу "Мост к Бродскому" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)