+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Паулетт МакВильямс и трио Даниила Крамера

Паулетт МакВильямс и трио Даниила Крамера

"Звезды джаза"

6+ 
Купить билеты на концерт "Звезды джаза" (Паулетт МакВильямс и трио Даниила Крамера) можно на сайте redkassa.ru. "Звезды джаза" (Паулетт МакВильямс и трио Даниила Крамера) - концерт в Москве, в ТКЗ "Дворец на Яузе", 21 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Звезды джаза" (Паулетт МакВильямс и трио Даниила Крамера) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
  
  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «ЗВЕЗДЫ ДЖАЗА»: 
  Паулетт МакВИЛЬЯМС (вокал/США) и Трио Даниил КРАМЕРА. 
  21 мая 2013 года (19:00) 
  Большой зал «Дворец на Яузе» 

  Проект «Звезды джаза» вновь порадует московскую публику новым концертом, в состав которого войдет блистательное трио Даниила Крамера и афроамериканская вокалистка Паулетт   МакВильямс (США), обладающая очаровательным бархатным голосом. 
  21 мая 2013 года звездный джазовый состав выйдет на сцену Большого зала «Дворца на Яузе», имеющего 100-летнюю историю и находящегося в старинном московском районе «Преображенское». 
  Паулетт МакВильямс начала свою карьеру в сверх-успешной фанк-группе «Rufus», после сотрудничала в качестве солистки в гастрольном туре Квинси Джонса «Body Heat». Голос МакВильямс звучит более чем, на 100 альбомах, включая «Off The Wall» Майкла Джексона, «Delente» Brecker Brothers, Селин Дион и других исполнителей. 
  Даниил Крамер – универсальный музыкант, безупречно исполняет как классический фортепианный репертуар, так и традиционный американский джаз. Обладая индивидуальным подчерком, маэстро Даниил Крамер создает необычайной красоты композиции на стыке классики и джаза, так называемого стиля 3-го теченья. 
  Это событие пройдет в рамках международного проекта «Звезды джаза», который представляет Концертное агентство «Бон Фиеста» при поддержке, Телеканала «Москва-24», авиакомпании «Трансаэро», клуб «Союз-композиторов». 

Метро Электрозаводская (Арбатско-Покровская линия)

ТКЗ "Дворец на Яузе"

г. Москва, Площадь Журавлева, д. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)