+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Однажды знойной ночью"

"Однажды знойной ночью"

Спектакль

16+

  Жанр: музыкальная комедия-детектив в 2-х актах. 
  Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом 

  Артисты: Анфиса Чехова, Жанна Эппле/Наталья Громушкина, Жан Даниэль, Гурам Баблишвили, Андрей Носков/Сергей Шолох 
  
  Краткое содержание: 

  Это история в истории! Комедия положений. Невероятный детектив, в который врывается несколько любовных историй и переворачивают все с ног на голову. Главный бухгалтер супермаркета (Жан Даниэль) – не чист на руку, но у него проверка и он не знает, как скрыть свои хищения. А еще, этот человек очень любви обильный и всех своих женщин (Анфиса Чехова, Жанна Эппле/Наталья Громушкина) содержит. Но, волею случая, в эту ночь вор (Андрей Носков/Сергей Шолох) проникает в магазин. Казалось бы, мошенник спасен, но не тут то было! Грабители превращаются в романтичных любовников, верные жены в страстных куртизанок, а любовницы оказываются романтическими героинями. И все это с песнями(без фонограммы) , танцами и тысячами шуток. Словом, это страстная комедия о любви и мечте!!
Купить билеты на спектакль "Однажды знойной ночью" можно на сайте redkassa.ru. "Однажды знойной ночью" - спектакль в Москве, в ЦДКЖ, 11 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Однажды знойной ночью" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)