+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Завещание целомудренного бабника"

"Завещание целомудренного бабника"

Спектакль

12+

  В ролях: Владимир КОРЕНЕВ (Дон Жуан), Дмитрий ИСАЕВ/Сергей ГЛУШКО, Наталия АНТОНОВА/Марианна РОМАНОВА, Сергей ДОРОГОВ/Филипп АЛЕКСАНДРОВ. 
  Автор: Анатолий КРЫМ. Режиссёр: Пётр ОРЛОВ 

  Сюжетная интрига, утонченный юмор, режиссерские находки, неповторимый актерский ансамбль, изысканное сценическое решение, костюмы и оригинальная музыка придутся по вкусу и театральному эстету, и неискушенному зрителю. 

  Рекомендуем посмотреть спектакль (особенно мужчинам) только ради всех тех прописных истин во взаимоотношениях мужчины и женщины, на которых в очередной раз сконцентрировали внимание все создатели спектакля. 

  Продолжительность 2 часа (1 антракт) 
Купить билеты на спектакль "Завещание целомудренного бабника" можно на сайте redkassa.ru.  Завещание целомудренного бабника - спектакль в Москве, в ЦДКЖ, 10 июня 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Завещание целомудренного бабника" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)