+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

NERO, MODESTEP @ BASSLAND

NERO, MODESTEP @ BASSLAND

Фестиваль

Вход на мероприятие для лиц моложе 18 лет только в сопровождении родителей или законных представителей
16+



  ► САМОЕ ОЖИДАЕМОЕ СОБЫТИЕ BASS МУЗЫКИ В РОССИИ!
  ► ВЕЛИКИЕ ИМЕНА МИРОВОЙ EDM СЦЕНЫ!
  ► ГРАНДИОЗНОЕ СВЕТОВОЕ, ВИДЕО И ЛАЗЕРНОЕ ШОУ!

  Новый бренд от создателей Dubstep Planet, World Of Drum&Bass и лидеров российской танцевальной бэйс сцены - TC Group. Фестиваль охватывающий все направления бэйс музыки - Dubstep, Trap, Electro, Glitch Hop, Moombahton. Сегодня, не имеющее аналогов в нашей стране мероприятие, является нечто большим, чем очередным крупномасштабным событием электронной музыки. Это уникальное десятичасовое действо, сочетающее в себе выступления самых актуальных артистов жанра, грандиозную постановку светового, видео и лазерного шоу, а также неповторимую атмосферу и драйв, сравнимые лишь с лучшими электронными ивентами планеты!

  Хэдлайнерами первого фестиваля станут Nero - легендарный электронный дуэт, ставший одним из самых знаковых проектов танцевальной сцены последних лет. Их появление ознаменовало новый этап развития бэйс музыки, выведший ее на новый уровень и сделавший ее мировым трендом!
Одни из немногих топ-продюсеров edm сцены, кто был удостоен престижнейшей премии Грэмми. Имея за плечами десятки супер-хитов, большинство из которых поднимались на вершины мировых дэнс-чартов, сотни миллионов просмотров на Youtube и скачиваний в iTunes, а так же признание многомиллионной армии поклонников по всему миру, они впервые посетят Россию, после своего мирового триумфа, сделавшего их кумирами молодежи всей планеты

  ► АРТИСТЫ
  ★ NERO (UK)
  ★ MODESTEP (UK)
  ★ 12TH PLANET (USA)
  ★ MAYHEM (USA)

  OIKI ★ TEDDY KILLERZ ★ TIM ISMAG ★ PROFIT ★ SUBTONIKZ ★ SAINT RIDER

  ► БИЛЕТЫ :
  ★ STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.
  ★ DELUXE: Отдельные Deluxe вход. Комфортабельная Deluxe зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.
  ★ ЛОЖИ: Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже.
  Премиум ложи от 4 до 10 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета!

Купить билеты на  фестиваль "NERO, MODESTEP @ BASSLAND" можно на сайте redkassa.ru. "NERO, MODESTEP @ BASSLAND" - фестиваль в Москве, в клубе "Arena Moscow", 18 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "NERO, MODESTEP @ BASSLAND" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)