+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Пришел мужчина к женщине"

"Пришел мужчина к женщине"

Спектакль

16+

  Ливилин. Это моя фамилия: Ли-ви-лин!. Повторяю по буквам: Любовь! Потом изгнание, потом вера, потом опять изгнание, потом опять любовь, потом опять изгнание, потом, наконец, ничего!

  режиссер - Иосиф Райхельгауз
  художник - Алексей Трегубов
  музыкальный руководитель - Вера Николаева
  художник по свету - Андрей Смирнов
  звукорежиссер - Николай Мухин
  ассистенты режиссера - Екатерина Сергеева, Валерий Караваев

  В течение 20 лет на сцене «Школы современной пьесы» шел спектакль «Пришел мужчина к женщине» по пьесе Семена Злотникова. Именно этот спектакль с Любовью Полищук в роли Женщины и Альбертом Филозовым в роли Мужчины стал первой премьерой театра «Школа современной пьесы». Позже в нем стала играть Ирина Алферова. В начале нынешнего юбилейного сезона было принято решение сыграть спектакль-легенду в 500-й и последний раз. Но это тот самый случай, когда уместно воскликнуть: «Король умер! Да здравствует король!»
  «Пришел мужчина к женщине. Новая версия» - это римейк. В новом прочтении вечной Love Story зрителя ждет кинематографически реалистичная сценография, эффектные постановочные приемы, разнообразие костюмов и обилие реквизита, появление новых персонажей, участие «живого» инструментального дуэта, балетные сцены. Все эти особенности   «Новой версии» превращают римейк в абсолютно оригинальный спектакль, в котором вечная история любви рассказана современным языком. На сцене масштабная двухуровневая декорация, изображающая разрез современного многоквартирного дома. Первый уровень – узнаваемый интерьер обычной квартиры. Все подлинное: за окнами льет настоящий дождь из душа течет вода, на плите закипает чайник, в окна врывается холодный ветер. Именно здесь разворачивается история взаимоотношений Мужчины (Алексей Гнилицкий, Евгений Сытый) и Женщины (Юлия Ромашина, Анжелика Волчкова), которые проходят все возможные стадии: знакомство, приближение, отчуждение, ссора, любовь, секс, ненависть, прощение и снова любовь…
  На втором уровне другая пара – Художник и модель – разыгрывают собственную любовную коллизию языком танца. Их история – идеальна, лирична и бесконфликтна. И есть еще одна пара – скрипачка и аккордеонист, которые озвучивают спектакль не подвластной моде мелодией.

  Продолжительность спектакля – 2 часа 30 минут (с одним антрактом)

Купить билеты на спектакль "Пришел мужчина к женщине" можно на сайте redkassa.ru. "Пришел мужчина к женщине" - спектакль в Москве, в Театре "Школа современной пьесы". Забронировать и купить билеты на спектакль"Пришел мужчина к женщине" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)