+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Борис Акунин. Чайка"

"Борис Акунин. Чайка"

Спектакль

16+

  БОРИС АКУНИН. ЧАЙКА 16+
  комедия в жанре детектива

  Этот ваш Треплев был настоящий преступник, почище Джека Потрошителя. Тот хоть похоть тешил, а этот негодяй убивал от скуки.

  Режиссер - Иосиф Райхельгауз
  Художник - Борис Лысиков
  Художник по костюмам - Виктория Севрюкова

  Отчего застрелился Константин Треплев? Этот вопрос решался на разных уровнях – от школьных сочинений до режиссерских интерпретаций Чехова. Борис Акунин, писатель, снискавший себе славу литературными стилизациями, выдвинул свой вариант ответа: Треплев не стрелялся. Его убили. Свои доказательства он предъявил в виде оригинального сиквела чеховской «Чайки», предлагающей восемь версий убийства Треплева. В строгом соответствии с жанром классического детектива в духе Агаты Кристи число подозреваемых строго ограничено кругом действующих лиц комедии. У каждого из них оказался свой персональный «скелет в шкафу». И, разумеется, у каждого были веские причины прикончить драматурга-декадента.

  Спектакль участвовал в ХХV Международном театральном фестивале «Фаджр» (Fadjr International Theatre Festival) в столице Ирана Тегеране (2007)

  Продолжительность спектакля 2 часа 35 минут (с одним антрактом)

Купить билеты на спектакль "Борис Акунин. Чайка" можно на сайте redkassa.ru. "Борис Акунин. Чайка" - спектакль в Москве, в Театре "Школа современной пьесы". Забронировать и купить билеты на спектакль"Борис Акунин. Чайка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)