+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Хью Лори (Hugh Laurie)

Хью Лори (Hugh Laurie)

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

12+

  Хью Лори. Блюз. Кремль.
  Хью Лори возвращается. Один из самых популярных актеров мира, чей музыкальный дебют в качестве блюзмена прогремел гипераншлагами на концертах в Европе, Америке и России в 2012 году, приезжает, чтобы представить премьеру своей программы на главной сцене нашей страны. Британский музыкант выступит с концертами в Санкт-Петербурге (2 июня, БКЗ «Октябрьский») и Москве (4 июня, Государственный Кремлевский Дворец) в поддержку своего нового блюзового альбома «Didn’t It Rain». После успеха альбома «Let Them Talk» (2011), в котором Лори новаторски интерпретировал классический новоорлеанский блюз, певец записал вторую пластинку «Didn’t It Rain» (релиз состоится 6 мая). В ней Хью Лори обращается к истокам американского блюза, исполняя песни таких мэтров, как Уильям Кристофер Хэнди («St Louis Blues»), Джелли Ролл Мортон («I Hate A Man Like You»), а также композиции более современных музыкантов - Доктора Джона («Wild Honey») и Алана Прайса («Changes»). «Я решил продвигаться дальше, к корням американской музыки, которая завораживала меня еще с детских лет, - объясняет Лори. - И чем далее я углубляюсь, тем больше попадаю под чары этих песен и людей, с которыми мне посчастливилось их играть».
  Выпустив «Didn’t It Rain» музыкант отправляется в гастрольный тур, который начнется концертами в Минске (31 мая), Санкт-Петербурге (2 июня) и Москве (4 июня). Музыкальную поддержку Хью Лори окажет группа The Copper Bottom Band в составе музыкантов: Дэвид Пилч (контрабас), Винсент Генри (духовые), Элизабет Ли (тромбон), Джин МакЛейн (вокал), Габи Морено (вокал), Герман Мэттьюз (ударные) и Марк Голденберг (гитара).

  Мирового признания Хью Лори добился благодаря роли гениального мизантропа доктора Грегори Хауса в телесериале «Доктор Хаус», который выходил в течение 8 сезонов. Роль не только принесла ему два Золотых глобуса, но и сделала его одним из самых популярных телеактеров в мире. Параллельно актерской карьере Лори строил карьеру музыкальную: несколько лет он играл в группе «Band from TV», созданную известными актерами, участниками сериалов «Отчаянные домохозяйки», «Доктор Хаус», «Отчаянные сердца» и других. В «Band from TV» Лори выступал в качестве пианиста, хотя помимо этого инструмента, он неплохо владеет губной гармошкой, саксофоном и гитарой. 
  В 2011 году артист выпустил дебютный блюзовый альбом «Let Them Talk» в рамках медиагиганта Warner Music. Уже через неделю после выхода пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада и попала в Hot 100 музыкального журнала Billboard. C самого релиза и по настоящее время этот альбом удерживает первую строчку в топе блюзовых альбомов Billboard. В 2012 году Хью Лори совершил мировой тур в поддержку нового альбома, в рамках которого дал более 70 концертов в Европе, Америке и России. 
  Хью Лори родился 11 июня 1959 года в Оксфорде в семье врача и домохозяйки. Учился в престижных частных школах, окончил Кембриджский университет. Еще в университете стал участником любительского театра «Footlights Dramatic Club», где его коллегами стали такие же студенты-актёры Эмма Томпсон и Стивен Фрай. Студенческое увлечение переросло в профессию — уже в начале 1980-х после съемок в комедийном сериале «Чёрная Гадюка» к Лори пришел общенациональный успех. Сегодня Хью  - и актер, режиссёр, и писатель, и певец. В 2007 году королева Великобритании Елизавета II пожаловала актёру звание офицера ордена Британской империи, в 2011 году журнал «GQ France» наградил Хью Лори титулом Международной Звезды Года, а в Книге рекордов Гиннесса он отмечен как актёр, привлекающий к экранам телевизоров наибольшую аудиторию.

Купить билеты на концерт Хью Лори (Hugh Laurie) можно на сайте redkassa.ru. Хью Лори (Hugh Laurie) - концерт в Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце, 4 июня 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Хью Лори (Hugh Laurie) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)